Молодежный пакет заданий № 3!

Задание № 1. «Комаро-отгонялка» Скоро лето! Уже совсем скоро нас ждут три месяца самого теплого времени года! А с чем же у вас ассоциируется лето? Как сказал комар: «Спасибо, что напомнили»! И, хотя эти милые и, практически, безобидные существа порой нам очень надоедают, мы их убивать не можем, ведь люди мы цивилизованные! В связи с этим предлагаем вам, дорогие друзья, придумать инструмент, который бы отгонял комаров, но, при этом, не причинял бы им никакого вреда! Вам также нужно будет воплотить свою задумку в жизнь и сконструировать этот прибор, подробно описав принцип его действия. Ну и, конечно же, было бы здорово взглянуть на фотографии с изображением вашего чуда техники! За выполнение этого задания ваша команда получит до 10 баллов. П.С. Если у вас все же не получится сконструировать инструмент, то вы можете его просто нарисовать в деталях. В это случае, мы будем смотреть на продуманность вашей конструкции, а также, насколько детально сделан рисунок!) Задание № 2. «47 способов»Задание небольшое, но, тем не менее, с подвохом!Становимся в центр вашей комнаты, смотрим вокруг и берем любой предмет из тех, что вас окружают. Обязательно, чтобы этот предмет использовался вами каждый день! Ну а теперь, придумываем 47 способов его использования, причем  абсолютно новых  и оригинальных. НО если действие уж совсем необычное, тогда необходимо приложить к нему краткое пояснение.За каждые 3 непонятных пояснения, мы снимем 1 балл. (За 1 или 2 мы баллы снимать не будем, только за кратное трем). Внимание! Методы не должны повторяться. За это мы тоже будем снимать баллы!За выполнение этого задания ваша команда получит 8 баллов.  Задание № 3. «Весенняя мода»Уже бурно прошумела «Студвесна»! И у нас не получиться увидеть эти чудесные номера, выступления и костюмы вплоть до следующего года. Хотя… Насчет последнего пункта, мы немножко поторопились!Кто помешает нам с вами устроить маленький показ мод? Никто, все будут этому только рады! Поэтому, мы спешим предложить вам придумать и изготовить два совершенно уникальных костюма, один мужской, другой женский. Ну а в плане творчества, мы вас совершенно не ограничиваем! Единственное, что было бы очень здорово увидеть что-то по-настоящему весеннее! Кроме того, у моделей, которые будут демонстрировать эти чудесные костюмы должны быть не менее чудесные прически.  В своем блоге вам будет необходимо вставить фотографии с подробным описанием идеи вашего костюма. За выполнение этого задания ваша команда получит до 15 баллов.  Отчет по данному пакету заданий будет необходимо выложить не позже 29 апреля, до 20:00!1) Вашу статью необходимо разместить в разделе «Мой персональный блог»2) Статью  блога необходимо озаглавить следующим образом: «Мы Название команды хотим лето!».Например: «Молодежное объединение «Зимние филины» и Весенняя неделя добра 2013».3) Наличие двух меток, перечисленных через запятуюАктивные выходные, Молодежный пакет заданий № 3     

Задание № 1. «Комаро-отгонялка»

 Скоро лето! Уже совсем скоро нас ждут три месяца самого теплого времени года! А с чем же у вас ассоциируется лето? Как сказал комар: «Спасибо, что напомнили»! И, хотя эти милые и, практически, безобидные существа порой нам очень надоедают, мы их убивать не можем, ведь люди мы цивилизованные! В связи с этим предлагаем вам, дорогие друзья, придумать инструмент, который бы отгонял комаров, но, при этом, не причинял бы им никакого вреда! Вам также нужно будет воплотить свою задумку в жизнь и сконструировать этот прибор, подробно описав принцип его действия. Ну и, конечно же, было бы здорово взглянуть на фотографии с изображением вашего чуда техники!

 За выполнение этого задания ваша команда получит до 10 баллов.

 П.С. Если у вас все же не получится сконструировать инструмент, то вы можете его просто нарисовать в деталях. В это случае, мы будем смотреть на продуманность вашей конструкции, а также, насколько детально сделан рисунок!)

 

Задание № 2. «47 способов»

Задание небольшое, но, тем не менее, с подвохом!

Становимся в центр вашей комнаты, смотрим вокруг и берем любой предмет из тех, что вас окружают. Обязательно, чтобы этот предмет использовался вами каждый день! Ну а теперь, придумываем 47 способов его использования, причем  абсолютно новых  и оригинальных. НО если действие уж совсем необычное, тогда необходимо приложить к нему краткое пояснение.

За каждые 3 непонятных пояснения, мы снимем 1 балл. (За 1 или 2 мы баллы снимать не будем, только за кратное трем). Внимание! Методы не должны повторяться. За это мы тоже будем снимать баллы!

За выполнение этого задания ваша команда получит 8 баллов. 

 Задание № 3. «Весенняя мода»

Уже бурно прошумела «Студвесна»! И у нас не получиться увидеть эти чудесные номера, выступления и костюмы вплоть до следующего года. Хотя… Насчет последнего пункта, мы немножко поторопились!

Кто помешает нам с вами устроить маленький показ мод? Никто, все будут этому только рады! Поэтому, мы спешим предложить вам придумать и изготовить два совершенно уникальных костюма, один мужской, другой женский. Ну а в плане творчества, мы вас совершенно не ограничиваем! Единственное, что было бы очень здорово увидеть что-то по-настоящему весеннее! Кроме того, у моделей, которые будут демонстрировать эти чудесные костюмы должны быть не менее чудесные прически.  В своем блоге вам будет необходимо вставить фотографии с подробным описанием идеи вашего костюма.

 За выполнение этого задания ваша команда получит до 15 баллов. 

 

Отчет по данному пакету заданий будет необходимо выложить не позже 29 апреля, до 20:00!

1) Вашу статью необходимо разместить в разделе «Мой персональный блог»

2) Статью  блога необходимо озаглавить следующим образом: «Мы Название команды хотим лето!».

Например: «Молодежное объединение «Зимние филины» и Весенняя неделя добра 2013».

3) Наличие двух меток, перечисленных через запятую

Активные выходные, Молодежный пакет заданий № 3    

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''