Мелкими шажками, с танцпола за пульт, "Моя взгляд", МедиаСеть, Задание №1(часть 2)

Когда видишь людей, которые делаю что-то лучше чем ты, непремненно хочется познакомиться с ними, узнать как они это делают, и получить пару секретов о том, как они это делают, и даже попросить пару советов, чтобы приблизиться к ним на один шажочек ближе.У меня такое желание возникает всегда, как только я вижу таких людей, но иногда понимаешь, что надо сразу бросаться в бой и говорить, говорить, говорить с ним, а иногда хочется подождать, посмотреть, а потом разговориться, и обсудить столько всего, что потом при каждой встрече все говоришь, говоришь, а все равно мало.

Татьяна Гварилова, gt108pro, Тюмень

Проведя несколько дней на форуме молодежи УФО «Актив-2011» я как губка впитывала, впитывала все, что только можно впитать, а приезжая домой на несколько часов поспать складывала все знания за день в копилку, теперь вот сижу и разгребаю ее.

Много времени проводя в «Тюменском доме», я старалась знакомиться со всеми в нем. Гости, участники, организаторы форума, все люди интересные, все много знают, учиться есть чему, и учиться многому.

Знакомиться с новыми людьми — это интересно, но иногда интереснее намного узнавать тех, кого ты видишь и так часто в своей жизни, но до определенного момента не бывает возможности познакомиться поближе. Вот так вот я и познакомилась с Женей Кабановой. Видя хотя бы раз в неделю Евгению у себя в офисе, наши интересы никогда не сталкивались, вот мы и не знакомились. Но «Актив» нас познакомил.

А что и как было дальше, читай в моем блоге.

__________________________________________

А что было в первой части, тебе ведь интересно прочитать? Читай!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''