Давай знакомиться! Или немного о нашем проекте!)

Проект «Активные Выходные» реализуется на территории Тюменской области уже почти четыре года! Это молодежный интернет-квест, направленный на популяризацию социально-активного, здорового, и творческого  образа жизни. За все время в проекте приняли участие около 3000 человек со всей области. 

Проект «Активные Выходные» реализуется на территории Тюменской области уже почти 4 года! Это молодежный интернет-квест, направленный на популяризацию социально-активного, здорового, и творческого  образа жизни. За все время в проекте приняли участие более 3000 человек со всей Тюменской области.  

Каждую неделю, в пятницу, перед выходными участники квеста получают задания самых различных направлений: творческие, развлекательные, спортивные, интеллектуальные, социально-направленные.  По каждому заданию в персональных блогах публикуются отчеты. 



За каждое выполненное задание участники получают определенное количество баллов, а победитель, набравший по итогам сезона их наибольшее количество отправляется в поощрительную поездку вместе с командой организаторов! Один из главных принципов нашего проекта — абсолютно каждый участник, дошедший до конца получает памятный сувенир или подарок, даже если ему не удалось одержать победу в квесте.

 

Все желающие могут  принять участие в нашем интернет-проекте по одному из направлений совершенно бесплатно:

 

1. Командный квест — участниками могут стать команды, составом от 5 до 10 человек. 

 


2. Личный зачет — принять участие может каждый желающий. Задания выполняются в индивидуальном порядке.

 

 

 3. Семейный квест — участвуй в квесте всей семьей!

 

17 октября стартовал десятый, юбилейный сезон проекта в формате командного квеста — «Активные Выходные: расширяя горизонты!». Двенадцать команд-победителей всех прошлых сезонов стали соорганизаторами данного проекта и создали собственные уникальные интернет-квесты в десяти районах Тюменской области! 

 

 

Смотрите также уже успешно реализованные сезоны:

«Активные Выходные: зима не промчится мимо!»

«Активные Выходные: отдыхай в России!»

«Активные Выходные: большая перемена!»

«Активные Выходные: семейный квест»

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''