Hands Up 2: za культуру второй день.

Второй день фестиваля прошел на ура. Во второй битве участвовали: Бишкек «Троеразных», Екатеринбург «BLG» и сборная Hands Up, которая участвовала вне зачета.

Второй день фестиваля прошел на ура. Во второй битве участвовали: Бишкек «Троеразных», Екатеринбург «BLG» и сборная Hands Up, которая участвовала вне зачета.Парни выкладывались по полной, мы слышали треки в их исполнении, beatbox и битву beatmaker’ов, они взрывали толпу, зал качал. В финале второго дня выступили приглашенные гости из Израиля «Izreal», которые произвели фурор и неизгладимое впечатление на нашу Тюменскую публику.

Завтра же, 1 марта, состоится большой финальный концерт в ночном клубе «Пирамида», начало в 20:00. Мы услышим всех участников на одной сцене. Позже, на базе арт-пространства «Другое место», для нас выступит хэдлайнер фестиваля Krec, начало в 23:00 по местному времени.

Присоединяйся к нам, билеты на большой финальный концерт вы сможете приобрести при входе в клуб «Пирамида». Так же смотри онлайн трансляцию на сайте moi-portal.ru начало в 18:00 по Мск.   

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''