Успевай принять участие в конкурсе!

Напоминаем, с 1 июля по 6 октября 2012 года в Тюменской области проходит профилактический интернет-конкурс «Мои аргументы против пьянства», направленный на формирование среди молодежи антиалкогольного мировоззрения и приуроченный к областному Дню здоровья.

Напоминаем, с 1 июля по 6 октября 2012 года в Тюменской области проходит профилактический интернет-конкурс «Мои аргументы против пьянства», направленный на формирование среди молодежи антиалкогольного мировоззрения и приуроченный к областному Дню здоровья (6 октября 2012 г.).

К участию в конкурсе приглашаются подростки и молодежь Тюменской области, в том числе учащиеся образовательных учреждений, волонтеры антинаркотического профилактического движения.

В рамках конкурса участники направляют до 21 сентября на электронный адрес portal072@gmail.com небольшие высказывания/рассуждения по обозначенной проблеме. Высказывания могут сопровождаться тематическими фотографиями, картинками.

С 22 сентября по 6 октября на «Moi-portal.ru» пройдет электронное голосование. Высказывания, набравшие наибольшее количество голосов, признаются победителями конкурса. По итогам конкурса определяются 1, 2, 3-е места, а также специальный приз от учредителя.

Все победители награждаются дипломами и ценными подарками, материалы публикуются на странице группы волонтерского профилактического движения «Все в твоих руках!».

Выскажи свой аргумент против пьянства!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''