В Тюмени стартовала патриотическая кампания "Мы помним"

«Молодая Гвардия Единой России» провела пресс-конференцию, посвященную старту патриотической кампании «Мы помним», 15 апреля на базе пресс-центра агентств «РИА-новости-Тюмень» и «Тюменская линия» в Доме Печати.С журналистами встретились руководитель тюменского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Роман Чуйко, главный государственный таможенный инспектор Тюменской таможни Анастасия Пахомова, а также директор департамента образования администрации города Тюмени Андрей Степанов.На встрече был представлен 15-минутный фильм, в котором была отражена жизнь людей в оккупации, рассказывалось о развитии партизанского движения. «За линией фронта» — под таким лозунгом пройдет кампания «Мы помним» в этом году. Главной темой, объединяющей мероприятия в рамках кампании, стала именно жизнь в оккупации.            Также на пресс-конференции организаторы рассказали о новых акциях и новых формах проведения уже традиционных мероприятий. В этом году «дебютируют» три новых акции: установка арт-объекта «18:55», «Публичное чтение стихов» и «Я говорю: спасибо!», в рамках которой предполагается написание школьниками писем для ветеранов со словами благодарности. Ставшая традиционной акция «Уроки войны» теперь будет проходить не только в реальном взаимодействии школьников и рассказчиков, но и в он лайн режиме посредством сети Интернет.Помимо новых акций, в этом году в рамках кампании пройдут следующие мероприятия: «Георгиевская лента», «Минута молчания», фотовыставка «Жизнь в оккупации», «Знамя Победы» и совместный  проект с силовыми структурами города «Служу Отечеству!»«Молодая Гвардия» представила также новый веб-сайт, посвященный региональному проекту «Герои среди нас», а также страницу на сайте «Мой портал», где можно узнать подробную информацию о кампании: http://moi-portal.ru/my-pomnim-2014/«Мы хотим, чтобы сегодня как можно больше наших граждан приняло участие в кампании, для этого каждый год мы придумываем новые формы акций. Важно, чтобы поколения нашего народа были связаны исторической нитью, и она никогда не прерывалась» — говорит руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко.

«Молодая Гвардия Единой России» провела пресс-конференцию, посвященную старту патриотической кампании «Мы помним», 15 апреля на базе пресс-центра агентств «РИА-новости-Тюмень» и «Тюменская линия» в Доме Печати.

С журналистами встретились руководитель тюменского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Роман Чуйко, главный государственный таможенный инспектор Тюменской таможни Анастасия Пахомова, а также директор департамента образования администрации города Тюмени Андрей Степанов.

На встрече был представлен 15-минутный фильм, в котором была отражена жизнь людей в оккупации, рассказывалось о развитии партизанского движения. «За линией фронта» — под таким лозунгом пройдет кампания «Мы помним» в этом году. Главной темой, объединяющей мероприятия в рамках кампании, стала именно жизнь в оккупации.

           

 

Также на пресс-конференции организаторы рассказали о новых акциях и новых формах проведения уже традиционных мероприятий. В этом году «дебютируют» три новых акции: установка арт-объекта «18:55», «Публичное чтение стихов» и «Я говорю: спасибо!», в рамках которой предполагается написание школьниками писем для ветеранов со словами благодарности. Ставшая традиционной акция «Уроки войны» теперь будет проходить не только в реальном взаимодействии школьников и рассказчиков, но и в он лайн режиме посредством сети Интернет.

Помимо новых акций, в этом году в рамках кампании пройдут следующие мероприятия: «Георгиевская лента», «Минута молчания», фотовыставка «Жизнь в оккупации», «Знамя Победы» и совместный  проект с силовыми структурами города «Служу Отечеству!»

«Молодая Гвардия» представила также новый веб-сайт, посвященный региональному проекту «Герои среди нас», а также страницу на сайте «Мой портал», где можно узнать подробную информацию о кампании: http://moi-portal.ru/my-pomnim-2014/

«Мы хотим, чтобы сегодня как можно больше наших граждан приняло участие в кампании, для этого каждый год мы придумываем новые формы акций. Важно, чтобы поколения нашего народа были связаны исторической нитью, и она никогда не прерывалась» — говорит руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''