Гражданам Украины, имеющим патент, предложили работу

11 июля 2014 года специалистами департамента труда и занятости населения Тюменской области в центре занятости населения г. Тюмени и Тюменского района была организована встреча граждан Украины с работодателями – физическими лицами, а также с представителями кадровых агентств, располагающими вакансиями от работодателей – физических лиц.Во встрече приняли участие 11 граждан Украины, нуждающихся в трудоустройстве и имеющих патент, а также представители шести кадровых агентств и одно физическое лицо. Ими было предложено 38 вакансий.В результате собеседований 3 гражданина Украины договорились о предварительном трудоустройстве у физических лиц.

11 июля 2014 года специалистами департамента труда и занятости населения Тюменской области в центре занятости населения г. Тюмени и Тюменского района была организована встреча граждан Украины с работодателями – физическими лицами, а также с представителями кадровых агентств, располагающими вакансиями от работодателей – физических лиц.

Во встрече приняли участие 11 граждан Украины, нуждающихся в трудоустройстве и имеющих патент, а также представители шести кадровых агентств и одно физическое лицо. Ими было предложено 38 вакансий.

В результате собеседований 3 гражданина Украины договорились о предварительном трудоустройстве у физических лиц.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''