Премьера Театра "Мимикрия" состоится на Снах улиц!

Участник фестиваля «Сны улиц 2014» - Театр «Мимикрия» представит спектакль «Романовы: История одной семьи» (при финансовой поддержке правительства Тюменской области). История одной семьи на фоне событий и урагана исторического времени. Слабость и сила последнего правителя дома Романовых, его вера и любовь, судьба человека, избранный путь, поступки, за которые всегда приходиться нести ответ. «История одной семьи» будет рассказана современным языком, с использованием ярких образов и выразительных средств уличного искусства. «Я думаю, что это будет что-то новенькое, интересное нашему зрителю», – подчеркнула директор театр Любовь Лешукова.Напомним, также в этот вечер выступят коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Испании и Германии.После просмотра этого вмдео, у вас не должно остаться сомнений — как и где провести пятничный вечер. Конечно в театре под открытым небом:)

Участник фестиваля «Сны улиц 2014» - Театр «Мимикрия» представит спектакль «Романовы: История одной семьи» (при финансовой поддержке правительства Тюменской области).


История одной семьи на фоне событий и урагана исторического времени. Слабость и сила последнего правителя дома Романовых, его вера и любовь, судьба человека, избранный путь, поступки, за которые всегда приходиться нести ответ. «История одной семьи» будет рассказана современным языком, с использованием ярких образов и выразительных средств уличного искусства.

 «Я думаю, что это будет что-то новенькое, интересное нашему зрителю», – подчеркнула директор театр Любовь Лешукова.

Напомним, также в этот вечер выступят коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Испании и Германии.

После просмотра этого вмдео, у вас не должно остаться сомнений — как и где провести пятничный вечер. Конечно в театре под открытым небом:)




Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''