"На старт, внимание, марш!" или знакомство с командой "Selfie"!

Добрый день, уважаемые участники проекта «Активные выходные» и посетители молодежного портала «Мой портал»! Вас рада приветствовать команда «Selfie» из Юргинского района! Позвольте представить Вам наше выполненное первое задание!Начнем, пожалуй, с названия. Придумывали мы его очень долго! Было предложено множество вариантов. Но неожиданно возникнувшая идея о том, что нужно сделать Селфи, как мы придумываем название нашей команде, породила само название! И отныне на весь летний сезон мы — «Selfie»!

Далее нам бы хотелось познакомить вас с каждым участником нашего коллектива!

Первый участник нашей команды – Валерия Сазонова! «Я люблю принимать участие в различных проектах, выступать на сцене, проводить игровые программы. Мне нравится гулять, проводить время с друзьями».

Следующий участник, который хочет представиться — Ольга Коровина. «Всем привет! Меня зовут Оля! Я очень люблю путешествовать. В свои почти 17 лет мне удалось объехать почти всю Россию. Я побывала на Востоке нашей страны, в Хабаровске, на юге — в Краснодарском крае, на западе – в Санкт-Петербурге. Но, к сожалению, я не была за границей. Моя мечта – поехать в Австралию».

Анастасия Емельянова: «Хочу поприветствовать всех участников проекта «Активные выходные»! Это мой первый опыт участия в подобном конкурсе, поэтому единственное, что я хочу получить от проекта, — это новых идей! Обращаюсь ко всем, кто читает эту статью, пожалуйста, поддержите нас!»

Еще один участник – Дарья Еськова. «Я Даша! Люблю спорт и танцы. Хочу стать врачом!»

Екатерина Палецких: «Мне нравится играть на гитаре. Люблю музыку и искусство».

Еще одна Екатерина тоже хочет представиться. Екатерина Андриянова: «Очень люблю путешествовать и бескорыстно помогать людям!»

О своих мечтах расскажет Алена Левкова: «Я мечтаю связать свою будущую профессию с экономикой. Мне очень нравится точность и счет».

Все мы являемся активистами центра спорта и работы с молодежью в Юргинском районе (АУ ДО «ЮЦСРМ „Лидер“). Состоим в волонтерском отряде „Перекресток“, являемся членами трудовой бригады „Пчелки“, почти каждый из нас работал в молодежном пресс-центре „Проба пера“. Спорт, художественная самодеятельность, школьное самоуправление, исследовательская деятельность также не прошли мимо нашей команды.

В июле у нас возникла идея о велопробеге по родному Юргинскому району. Мы планируем на двухколесных друзьях добираться до основных населенных пунктов района. Тем самым мы преследуем несколько целей: занятие спортом и познание природы и культуры нашего района. А проект „Активные выходные“ окажет нам в этом большую помощь. Во-первых, мы сможем рассказать о том, что увидели и узнали огромному количеству людей! Мы уверены в том, что хорошо отдохнуть можно и на своей малой Родине! Во-вторых, задания проекта разнообразят наши поездки и подтолкнут к новым идеям! Мы уже составили карту нашего путешествия: Мы уверены, что увидим много нового и интересного, чем можно будет поделиться с вами. В нашем районе много культурных памятников, святых мест и неописуемо красивая природа!

От участия в проекте „Активные выходные“ мы ожидаем получить опыт и новые идеи, отличного настроения и море эмоций (самых разных!). Ну и, конечно же, мы ожидаем хороших результатов!

На этом мы заканчиваем свое знакомство с Вами! Следите за нашими новостями и поддерживайте нас! Мы не разочаруем!

С наилучими пожеланиями,

команда „Selfie“.

Фото из личного архива участников команды, из архива АУ ДО „ЮЦСРМ “Лидер», с сайта http://vk.com/club3304303

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''