Встреча с Тюменскими работодателями для трудоустройства граждан Украины

25 июля 2014 г. в Центре занятости населения г. Тюмени и Тюменского района состоялась встреча с работодателями по вопросам содействия занятости гражданам Украины. На встречу были приглашены граждане, прибывшие из Украины, нуждающиеся в трудоустройстве.В работе круглого стола приняли участие представители управления Федеральной миграционной службы по Тюменской области, Государственной инспекции труда в Тюменской области и УГИБДД УМВД России по Тюменской области.Специалистами департамента труда и занятости населения Тюменской области и приглашенных ведомств были даны разъяснения работодателям о порядке трудоустройства граждан Украины в соответствии с режимом пребывания, по соблюдению трудового законодательства и озвучены особенности трудоустройства граждан Украины по профессии водитель.В круглом столе приняли участие 79 предприятий города Тюмени и Тюменского района. Работодатели предложили гражданам Украины 243 вакансии по 147 профессиям (специальностям).74 гражданина Украины, желающих проживать и работать в Тюменской области, приняли участие во встрече. В результате собеседований с работодателями 27 человек договорились о предварительном трудоустройстве на предприятиях г. Тюмени.Практика проведения органами занятости населения данных встреч будет продолжена по средством формирования групп граждан Украины по квалификациям по заявленной работодателями потребности в кадрах.

25 июля 2014 г. в Центре занятости населения г. Тюмени и Тюменского района состоялась встреча с работодателями по вопросам содействия занятости гражданам Украины. На встречу были приглашены граждане, прибывшие из Украины, нуждающиеся в трудоустройстве.

В работе круглого стола приняли участие представители управления Федеральной миграционной службы по Тюменской области, Государственной инспекции труда в Тюменской области и УГИБДД УМВД России по Тюменской области.

Специалистами департамента труда и занятости населения Тюменской области и приглашенных ведомств были даны разъяснения работодателям о порядке трудоустройства граждан Украины в соответствии с режимом пребывания, по соблюдению трудового законодательства и озвучены особенности трудоустройства граждан Украины по профессии водитель.

В круглом столе приняли участие 79 предприятий города Тюмени и Тюменского района. Работодатели предложили гражданам Украины 243 вакансии по 147 профессиям (специальностям).

74 гражданина Украины, желающих проживать и работать в Тюменской области, приняли участие во встрече. В результате собеседований с работодателями 27 человек договорились о предварительном трудоустройстве на предприятиях г. Тюмени.

Практика проведения органами занятости населения данных встреч будет продолжена по средством формирования групп граждан Украины по квалификациям по заявленной работодателями потребности в кадрах.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''