В Тюменской области объявлен конкурс на лучшего работодателя

Правительством Тюменской области от 21 июля 2014 года №1294-рп принято распоряжение «Об организации и проведении областного конкурса «Лучший работодатель в области содействия занятости населения».Конкурс проводится с 1 августа 2014 года по 30 апреля 2015 года.В конкурсе могут принять участие организации различных форм собственности и организационно-правовых форм, включая государственные и муниципальные учреждения; филиалы (представительства) организаций, самостоятельно осуществляющие функции работодателя.Для участия в конкурсе необходимо представить в центр занятости населения по месту нахождения организации, следующие документы: 1. заявку на участие в конкурсе; 2. анкету участника конкурса; 3. копии коллективного договора (соглашения), федерального отраслевого соглашения (при наличии).Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться центрами занятости населения в срок до 20 января 2015 года.

Правительством Тюменской области от 21 июля 2014 года №1294-рп принято распоряжение «Об организации и проведении областного конкурса «Лучший работодатель в области содействия занятости населения».

Конкурс проводится с 1 августа 2014 года по 30 апреля 2015 года.

В конкурсе могут принять участие организации различных форм собственности и организационно-правовых форм, включая государственные и муниципальные учреждения; филиалы (представительства) организаций, самостоятельно осуществляющие функции работодателя.

Для участия в конкурсе необходимо представить в центр занятости населения по месту нахождения организации, следующие документы:1. заявку на участие в конкурсе;2. анкету участника конкурса;3. копии коллективного договора (соглашения), федерального отраслевого соглашения (при наличии).

Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться центрами занятости населения в срок до 20 января 2015 года.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''