Ура мы все сделали!

Задание №35 «Завершение»Вот и подошел к концу замечательный проект «Активные выходные», который не только сплотил нас, но и дал почву для дальнейших творческих идей и начинаний. Оказалась, что у нас: богатый потенциал, очень много друзей, готовых нам помочь, и интересные задания, которые не только делались с первого раза, но и от чистого сердца. Отдельно хочется сказать спасибо организаторам, за создание такого проекта — теперь мы знаем, что в разных уголках России есть наши единомышленники, которые также, как и мы видят этот мир по — другому. Благодаря «АВ» у нас появилось много планов и идей на предстоящий учебный год!Всем участникам мы желаем удачи, победы и надеемся, что мы  увидимся еще не раз. До скорой встречи в следующем сезоне!Вот несколько слов от участников:Андрей: мне участие в проекте доставила много позитивных эмоций, проект сплотил меня с моими друзьями еще больше, не дал скучать последний месяц лета. Ещё больше узнал о своем родном городе.Маша: мне все очень понравилось, было весело. Почаще бы такие проекты. Рада была поучаствовать. Я очень сдружилась с некоторыми ребятами моей команды. Больше всего мне запомнился ТАААНЕЦ, очень долго придумывали!Земфира: Проект очень понравился, я думаю нужно чаще проводить такие конкурсы. Ведь задания, которые предлогаются дают возможность молодежи реализоваться.  Всем море счастья!!! До скорой встречи!

Задание №35 «Завершение»

Вот и подошел к концу замечательный проект «Активные выходные», который не только сплотил нас, но и дал почву для дальнейших творческих идей и начинаний. Оказалась, что у нас: богатый потенциал, очень много друзей, готовых нам помочь, и интересные задания, которые не только делались с первого раза, но и от чистого сердца. Отдельно хочется сказать спасибо организаторам, за создание такого проекта — теперь мы знаем, что в разных уголках России есть наши единомышленники, которые также, как и мы видят этот мир по — другому. Благодаря «АВ» у нас появилось много планов и идей на предстоящий учебный год!

Всем участникам мы желаем удачи, победы и надеемся, что мы увидимся еще не раз. До скорой встречи в следующем сезоне!

Вот несколько слов от участников:

Андрей: мне участие в проекте доставила много позитивных эмоций, проект сплотил меня с моими друзьями еще больше, не дал скучать последний месяц лета. Ещё больше узнал о своем родном городе.

Маша: мне все очень понравилось, было весело. Почаще бы такие проекты. Рада была поучаствовать. Я очень сдружилась с некоторыми ребятами моей команды. Больше всего мне запомнился ТАААНЕЦ, очень долго придумывали!

Земфира: Проект очень понравился, я думаю нужно чаще проводить такие конкурсы. Ведь задания, которые предлогаются дают возможность молодежи реализоваться.

Всем море счастья!!! До скорой встречи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''