Завершение(((

~ Задание №35. Завершение ~Всё человеческое естество в летнее время жаждет перемен. Кажется, только дай «старт» и душа выпрыгнет, и помчится на встречу новому и интересному. Именно таким стартом стало для нас участие в областном проекте «Активные выходные: отдыхай в России!», который проходил с 24 июля по 22 августа 2014 года.         Как же всё было, вспомним эти замечательные моменты…После того, как наша команда получила пакет заданий, интерес просто захлестнул нас с головой. Задания, конечно, заставили нас поломать голову, и даже в ненастную и пасмурную погоду жизнь с активными выходными кипела по особенному бурно и интересно.Все это время, каждый день, мы собирались за одним столом, и стали как одна дружная семья – семья по общему увлечению. Мы посещали музей, знакомились с интересными людьми, а в некоторых участниках команды даже проснулся поэтический дар. В общем «чудили» как могли.И вот также неожиданно, как и начался, проект «Активные выходные: отдыхай в России!» подошёл к своему концу. Но он не прошёл для нас бесследно, он стал для нас настоящим зарядом бодрости, эмоций, позитива!Мы энергичные, жизнерадостные, весёлые, объединились, показали достойные результаты.Каждое задание мы старались выполнять со смекалкой, чувством юмора и фантазией.             «Активные выходные»» помогли нам показать себя и посмотреть на других. Нам было интересно наблюдать за другими участниками этого проекта, узнавать их точку зрения по поводу того, или иного задания, как видят этот проект они.           От лица всей команды мы хотим поблагодарить организаторов проекта«АВ!: отдыхай в России!» за возможность провести безумный месяц в компании друзей, за новые знакомства, новое общения, новые знания, отличный отдых и огромную кучу приятных воспоминаний.             Мы очень рады, что смогли принять участие в данном мероприятии. Надеемся, что ещё не раз у нас будет такая замечательная возможность. И мы не прощаемся, а говорим: " До новых встреч!"

~ Задание №35. Завершение ~

Всё человеческое естество в летнее время жаждет перемен. Кажется, только дай «старт» и душа выпрыгнет, и помчится на встречу новому и интересному.

Именно таким стартом стало для нас участие в областном проекте «Активные выходные: отдыхай в России!», который проходил с 24 июля по 22 августа 2014 года.

Как же всё было, вспомним эти замечательные моменты…

После того, как наша команда получила пакет заданий, интерес просто захлестнул нас с головой. Задания, конечно, заставили нас поломать голову, и даже в ненастную и пасмурную погоду жизнь с активными выходными кипела по особенному бурно и интересно.Все это время, каждый день, мы собирались за одним столом, и стали как одна дружная семья – семья по общему увлечению.Мы посещали музей, знакомились с интересными людьми, а в некоторых участниках команды даже проснулся поэтический дар. В общем «чудили» как могли.

И вот также неожиданно, как и начался, проект «Активные выходные: отдыхай в России!» подошёл к своему концу. Но он не прошёл для нас бесследно, он стал для нас настоящим зарядом бодрости, эмоций, позитива!

Мы энергичные, жизнерадостные, весёлые, объединились, показали достойные результаты.Каждое задание мы старались выполнять со смекалкой, чувством юмора и фантазией.«Активные выходные»» помогли нам показать себя и посмотреть на других. Нам было интересно наблюдать за другими участниками этого проекта, узнавать их точку зрения по поводу того, или иного задания, как видят этот проект они.От лица всей команды мы хотим поблагодарить организаторов проекта«АВ!: отдыхай в России!» за возможность провести безумный месяц в компании друзей, за новые знакомства, новое общения, новые знания, отличный отдых и огромную кучу приятных воспоминаний.Мы очень рады, что смогли принять участие в данном мероприятии. Надеемся, что ещё не раз у нас будет такая замечательная возможность.И мы не прощаемся, а говорим: " До новых встреч!"

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''