Задание 7. Есть на что посмотреть. Задание 13. Где ты? Задание 21. Немного истории.

Этому дому более 100 лет. Его построили еще до революции. Об этом доме ходит много легенд. Мы хотели бы поведать Вам самую интересную из них. Давным -давно этот дом построил один знатный купец. У него была семья: жена и 2 дочери. Вся итория началась с того момента, как купец приобрел на аукционе старинное зеркало. Мы не можем утвержлать, но после появления этого зеркала начали умирать жители этого дома. Купец подумал: это все происходит из -за того, что он ведет неправильный образ жизни. Он обратился к батюшке с просьбой сделать из его дома церковь. Батюшка согласие дал, но поскольку больших средств на перестоику не было, сделали молильный дом. При перестановке в доме мебели, зеркало, приобретенное когда -то купцом, разбилось. Совпадение или нет, но многочисленные убийства прекратились.Во время революции дом закрыли.Он закрыт по сей день....____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________К заданию «ГДЕ ТЫ?» подошли очень творчески:Дед Мороз и Снегурочка играют в песочнице:Дед Мороз объясняет своим эльфам, что это пить не рекомендуется.Ну разве только один раз в год.Только по правилам. Ну зачем....Selfie  с Дедом Морозом.Супер фото.Вот как проводит Дет Мороз свои летние каникулы!!!____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Вот  достопримечательности нашего села Викулово:

Этому дому более 100 лет. Его построили еще до революции. Об этом доме ходит много легенд. Мы хотели бы поведать Вам самую интересную из них.

Давным -давно этот дом построил один знатный купец. У него была семья: жена и 2 дочери. Вся итория началась с того момента, как купец приобрел на аукционе старинное зеркало. Мы не можем утвержлать, но после появления этого зеркала начали умирать жители этого дома. Купец подумал: это все происходит из -за того, что он ведет неправильный образ жизни. Он обратился к батюшке с просьбой сделать из его дома церковь. Батюшка согласие дал, но поскольку больших средств на перестоику не было, сделали молильный дом. При перестановке в доме мебели, зеркало, приобретенное когда -то купцом, разбилось. Совпадение или нет, но многочисленные убийства прекратились.

Во время революции дом закрыли.Он закрыт по сей день....

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

К заданию «ГДЕ ТЫ?» подошли очень творчески:

Дед Мороз и Снегурочка играют в песочнице:

Дед Мороз объясняет своим эльфам, что это пить не рекомендуется.

Ну разве только один раз в год.

Только по правилам.

Ну зачем....

Selfie с Дедом Морозом.

Супер фото.

Вот как проводит Дет Мороз свои летние каникулы!!!

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вот достопримечательности нашего села Викулово:

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''