20 сентября - «Велосамогон»: закрытие сезона

Тюменские велосипедисты закрывают сезон катаний традиционным мероприятием «Велосамогон», которое пройдет 20 сентября. Владельцам железных коней предлагают проехать по осеннему пригороду в веселой компании, поучаствовать в командных конкурсах и мастер-классах и просто замечательно провести время. Маршрут, как и поляна проведения «Самогона» держатся организаторами в секрете. «Каждый раз стараемся подобрать новые места, чтобы полюбоваться на местные красоты», — пишут они. Маршрут в одну сторону — 20–30 км, средняя скорость движения — 10–15 км/ч. ###########################################################################Генеральный спонсор магазинDOUBLE SPORTS. DOUBLE SPORTS — действительно качественныезарубежные бренды велосипедов и сноубордов по очень вкусным ценам! ###########################################################################С собой нужно взять:— хорошее настроение; — исправный велосипед с запасной камерой, насос; — теплые вещи (на случай непогоды); — аптечку; — бабушкины пирожки, мамин борщ, ну или просто бутерброды; — воду (термос с чаем тоже подойдет); — коврик/плед/пенку — все на чем можно отдохнуть и перекусить; По желанию: — фотоаппарат; — мячи, фрисби и все, чем можно себя развлечь в свободное время. Место сбора участников: поляна во дворе дома 159а по ул. Московский тракт. Время сбора: 9 утра. Более подробная информация о мероприятии в группе — http://vk.com/samogon2014_close На «Велосамогоне» запрещено употреблять алкоголь и наркотики. 

Тюменские велосипедисты закрывают сезон катаний традиционным мероприятием «Велосамогон», которое пройдет 20 сентября. Владельцам железных коней предлагают проехать по осеннему пригороду в веселой компании, поучаствовать в командных конкурсах и мастер-классах и просто замечательно провести время. Маршрут, как и поляна проведения «Самогона» держатся организаторами в секрете. «Каждый раз стараемся подобрать новые места, чтобы полюбоваться на местные красоты», — пишут они. Маршрут в одну сторону — 20–30 км, средняя скорость движения — 10–15 км/ч.

###########################################################################

Генеральный спонсор магазинDOUBLE SPORTS. DOUBLE SPORTS— действительно качественные

зарубежные бренды велосипедов и сноубордов по очень вкусным ценам!

###########################################################################

С собой нужно взять:

— хорошее настроение; — исправный велосипед с запасной камерой, насос; — теплые вещи (на случай непогоды); — аптечку; — бабушкины пирожки, мамин борщ, ну или просто бутерброды; — воду (термос с чаем тоже подойдет);— коврик/плед/пенку — все на чем можно отдохнуть и перекусить; По желанию:— фотоаппарат; — мячи, фрисби и все, чем можно себя развлечь в свободное время.Место сбора участников: поляна во дворе дома 159а по ул. Московский тракт. Время сбора: 9 утра.

Более подробная информация о мероприятии в группе — http://vk.com/samogon2014_closeНа «Велосамогоне» запрещено употреблять алкоголь и наркотики.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''