На "Экспериментальной сцене" новые мастера!

Октябрьские мастер-классы для тела и речи, и конечно же для души!Театр «Мимикрия» и телеканал «Тюменское время» продолжают проект «Экспериментальная сцена. Все виды театра», целью которого является создание единого театрального пространства для молодежных театров  Тюменской области и их зрителей.В октябре «Экспериментальная сцена» представит сразу два мастер-класса:«Литературный театр», который проведет доцент кафедры сценической речи Челябинской Государственной Академии Культуры и Искусств, кафедры СМИ факультета журналистики Южно-Уральского Государственного Университета, лауреат международных театральных фестивалей, актриса, педагог по речи Театра «Манекен», логопед-дефектолог медико-психолого-логопедического центра «Здоровое Детство» — Людмила Назарова (г. Челябинск).И «Театр танца», хореографа-постановщика, режиссера, балетмейстера многих российских театров, студентки четвертого курса балетмейстерского факультета ГИТИС и первого курса магистратуры режиссерского факультета (мастерская О.Л. Кудряшова) — Наталья Шурганова (г. Москва).Мастер-классы пройдут 11 и 12 октября в Тюменском драматическом театре, «Сцена на Пятом» (ул. Республики, 129).Участники мастер-классов познакомятся с историческими аспектами театра танца, его яркими представителями и теоретическими основами, а так же с речевыми выразительными средствами, основами голосового, дыхательного и орфоэпических тренингов. Практическая часть мастер-класса «Театр танца» посвящена танцевальным и театрально-пластическим тренингам.Чтобы принять участие в лабораториях, необходимо заполнить заявку на сайте: moi-portal.ru/es2014Участие в лаборатории бесплатное. Внимание, количество участников ограничено. Для справки:Проект проходит при поддержке Союза театральных деятелей РФ и Российского центра Международной ассоциации любительских театров (АИТА), а так же Департамента по спорту и молодежной политики Тюменской области. Куратор и сопродюсер — депутат Тюменской  областной Думы, член фракции «Единая Россия» — Павел Белявский.

Октябрьские мастер-классы для тела и речи, и конечно же для души!

Театр «Мимикрия» и телеканал «Тюменское время» продолжают проект «Экспериментальная сцена. Все виды театра», целью которого является создание единого театрального пространства для молодежных театров  Тюменской области и их зрителей.

В октябре «Экспериментальная сцена» представит сразу два мастер-класса:

«Литературный театр», который проведет доцент кафедры сценической речи Челябинской Государственной Академии Культуры и Искусств, кафедры СМИ факультета журналистики Южно-Уральского Государственного Университета, лауреат международных театральных фестивалей, актриса, педагог по речи Театра «Манекен», логопед-дефектолог медико-психолого-логопедического центра «Здоровое Детство» — Людмила Назарова (г. Челябинск).

И «Театр танца», хореографа-постановщика, режиссера, балетмейстера многих российских театров, студентки четвертого курса балетмейстерского факультета ГИТИС и первого курса магистратуры режиссерского факультета (мастерская О.Л. Кудряшова) — Наталья Шурганова (г. Москва).

Мастер-классы пройдут 11 и 12 октября в Тюменском драматическом театре, «Сцена на Пятом» (ул. Республики, 129).

Участники мастер-классов познакомятся с историческими аспектами театра танца, его яркими представителями и теоретическими основами, а так же с речевыми выразительными средствами, основами голосового, дыхательного и орфоэпических тренингов. Практическая часть мастер-класса «Театр танца» посвящена танцевальным и театрально-пластическим тренингам.

Чтобы принять участие в лабораториях, необходимо заполнить заявку на сайте: moi-portal.ru/es2014

Участие в лаборатории бесплатное. Внимание, количество участников ограничено.

 

Для справки:

Проект проходит при поддержке Союза театральных деятелей РФ и Российского центра Международной ассоциации любительских театров (АИТА), а так же Департамента по спорту и молодежной политики Тюменской области. Куратор и сопродюсер — депутат Тюменской  областной Думы, член фракции «Единая Россия» — Павел Белявский.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''