Областная межведомственная комиссия по охране труда обсудила вопросы сокращения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в Тюменской области

24 сентября 2014 года под председательством заместителя губернатора Тюменской области, директора департамента социального развития Тюменской области Кузнечевских О.А. состоялось очередное заседание областной межведомственной комиссии по охране труда, в котором приняли участие представители органов государственной власти, местного самоуправления, объединений работодателей и профсоюзов.  В ходе работы комиссии были рассмотрены вопросы о принимаемых мерах по снижению уровня производственного травматизма в организациях, о деятельности профсоюзных организаций по осуществлению общественного контроля за обеспечением работодателями безопасных условий труда, а также о результатах проведения и мерах по повышению качества обязательных медицинских осмотров и диспансеризации работающего населения, кроме того, был рассмотрен вопрос организации Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».   По рассмотренным вопросам межведомственной комиссией приняты соответствующие решения и рекомендации, направленные на улучшение условий труда, профилактику профессиональных заболеваний и снижение производственного травматизма.  На заседании комиссии награждены победители и призеры областного смотра-конкурса состояния условий и охраны труда в муниципальных образованиях:   1 место — Армизонский муниципальный район 2 место — Бердюжский муниципальный район 3 место - Абатский муниципальный район   Поздравляем победителей!   Фотогалерею мероприятия можно посмотреть здесь. 

24 сентября 2014 года под председательством заместителя губернатора Тюменской области, директора департамента социального развития Тюменской области Кузнечевских О.А. состоялось очередное заседание областной межведомственной комиссии по охране труда, в котором приняли участие представители органов государственной власти, местного самоуправления, объединений работодателей и профсоюзов.

В ходе работы комиссии были рассмотрены вопросы о принимаемых мерах по снижению уровня производственного травматизма в организациях, о деятельности профсоюзных организаций по осуществлению общественного контроля за обеспечением работодателями безопасных условий труда, а также о результатах проведения и мерах по повышению качества обязательных медицинских осмотров и диспансеризации работающего населения, кроме того, был рассмотрен вопрос организации Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». По рассмотренным вопросам межведомственной комиссией приняты соответствующие решения и рекомендации, направленные на улучшение условий труда, профилактику профессиональных заболеваний и снижение производственного травматизма.

На заседании комиссии награждены победители и призеры областного смотра-конкурса состояния условий и охраны труда в муниципальных образованиях: 1 место — Армизонский муниципальный район 2 место — Бердюжский муниципальный район 3 место - Абатский муниципальный район Поздравляем победителей! Фотогалерею мероприятия можно посмотреть здесь.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''