Грациозная походка !

Добрый вечер, дорогой читатель! Сегодня 21 октября, это значит, что до финала остались считанные дни… Даже не верится, что конкурс «Имидж-2014» подходит к завершению. Эмоции переполняют меня, мне хочется о многом рассказать Вам. На протяжении всего проекта мы обогащались новыми знаниями, навыками и умениями: посещали различные мастер-классы, общались с «акулами модельного бизнеса», были на всевозможных предметах, раскрывающих нас как настоящих моделей, всего не перечесть… Всё это на столько захватывающе, что хочется узнать всё и сразу!  Но сегодня я хочу заострить внимание на самом важном(на мой взгляд) предмете нашего профиля -дефиле. Дефиле — это демонстрация одежды и иной продукции моделями (манекенщицами) в процессе их движения по подиуму. Я влюбилась во всё, что мы делаем на этом предмете, хочется узнавать, развиваться, и с каждым разом добиваться лучших результатов. Ведь красивая походка — визитная карточка абсолютно для любой девушки, через нее мы пытаемся передать всю нашу успешность и уверенность в себе! Конечно, важно понимать, что походка нам не дается от природы, ее нужно вырабатывать многие месяцы и годы. Но если поставить себе цель, то можно поставить походку за месяц, каждый раз совершенствуя ее, и набираться опыта! Не менее важно то, как вы себя подаете, ваш характер, харизма, ваша яркая индивидуальность!   Для каждой участницы будет очень важен финальный выход, ведь именно там жюри увидит, чему мы научились. И уже исходя из этого, решится судьба всех финалисток проекта.    Хочется отдельно поблагодарить нашего замечательно педагога по дефиле-Светлану Шиллер! Только благодаря ей мы овладели тайнами данного искусства.

Добрый вечер, дорогой читатель! Сегодня 21 октября, это значит, что до финала остались считанные дни… Даже не верится, что конкурс «Имидж-2014» подходит к завершению. Эмоции переполняют меня, мне хочется о многом рассказать Вам.На протяжении всего проекта мы обогащались новыми знаниями, навыками и умениями: посещали различные мастер-классы, общались с «акулами модельного бизнеса», были на всевозможных предметах, раскрывающих нас как настоящих моделей, всего не перечесть… Всё это на столько захватывающе, что хочется узнать всё и сразу! Но сегодня я хочу заострить внимание на самом важном(на мой взгляд) предмете нашего профиля -дефиле.Дефиле— это демонстрация одежды и иной продукции моделями (манекенщицами) в процессе их движения по подиуму.Я влюбилась во всё, что мы делаем на этом предмете, хочется узнавать, развиваться, и с каждым разом добиваться лучших результатов. Ведь красивая походка — визитная карточка абсолютно для любой девушки, через нее мы пытаемся передать всю нашу успешность и уверенность в себе! Конечно, важно понимать, что походка нам не дается от природы, ее нужно вырабатывать многие месяцы и годы. Но если поставить себе цель, то можно поставить походку за месяц, каждый раз совершенствуя ее, и набираться опыта! Не менее важно то, как вы себя подаете, ваш характер, харизма,ваша яркая индивидуальность!

Для каждой участницы будет очень важен финальный выход, ведь именно там жюри увидит, чему мы научились. И уже исходя из этого, решится судьбавсех финалисток проекта.

Хочется отдельно поблагодарить нашего замечательно педагога по дефиле-Светлану Шиллер! Только благодаря ей мы овладели тайнами данного искусства.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''