Рубрика: Офис. Уроки выживания. Как не напрягаясь, выглядеть очень занятым человеком.

Добрый день, Всем читателям и гостям нашего блога! Представляем вашему вниманию новую порцию полезных советов на каждый день: советы о том, как не напрягаться на работе, но при этом не попасть под сокращение и даже быть у начальства на хорошем счету.  1. Никогда не ходите без документов в руках. Люди с документами выглядят как напряженно работающие, которые направляются на важную встречу. Кроме этого, обязательно тащите с собой кучу всяких бумаг, когда идёте вечером домой, создавая, таким образом, впечатление, что Вы работаете больше, чем на самом деле.2. Никогда не оставляйте пустым свой рабочий стол, особенно, когда уходите вечером домой. Только высшее начальство может иметь чистый стол. Для всех остальных это признак того, что они ничего не делают. Завалите бумагами и папками все пространство на столе и вокруг рабочего места, желательно, чтобы они перекрывали даже проход. 3. Если к Вам должен подойти коллега или начальник за нужным документом, незаметно заройте бумагу в середину кучи, чтобы долго искать, когда придет время.  4. Громко вздыхайте, когда вокруг вас люди – они должны понимать, что у вас много непосильной работы, но Вы мужественно стараетесь справиться и не жалуетесь на судьбу. 5. И, наконец, самое важное — не вздумайте переслать это вашему боссу :) Желаем всегда хорошего настроения без увольнения, Ваши незаменимые друзья Go Good PR.

Добрый день, Всем читателям и гостям нашего блога!Представляем вашему вниманию новую порцию полезных советов на каждый день: советы о том, как не напрягаться на работе, но при этом не попасть под сокращение и даже быть у начальства на хорошем счету. 1. Никогда не ходите без документов в руках.Люди с документами выглядят как напряженно работающие, которые направляются на важную встречу. Кроме этого, обязательно тащите с собой кучу всяких бумаг, когда идёте вечером домой, создавая, таким образом, впечатление, что Вы работаете больше, чем на самом деле.

2. Никогда не оставляйте пустым свой рабочий стол, особенно, когда уходите вечером домой. Только высшее начальство может иметь чистый стол. Для всех остальных это признак того, что они ничего не делают. Завалите бумагами и папками все пространство на столе и вокруг рабочего места, желательно, чтобы они перекрывали даже проход.

3. Если к Вам должен подойти коллега или начальник за нужным документом, незаметно заройте бумагу в середину кучи, чтобы долго искать, когда придет время.

4. Громко вздыхайте, когда вокруг вас люди – они должны понимать, что у вас много непосильной работы, но Вы мужественно стараетесь справиться и не жалуетесь на судьбу.

5. И, наконец, самое важное — не вздумайте переслать это вашему боссу :)Желаем всегда хорошего настроения без увольнения, Ваши незаменимые друзья Go Good PR.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''