PR-кампания ФЭИ. #ждудебютфэи

В этом году ФЭИ в рамках дебюта первокурсника 2014 устроил по настоящему глобальную кампанию.В интернете, на радио, в стенах родного института и университета студентов встречают самые разнообразные акции. Например, на радио была запущена абсолютно новая программа «Сейчас спою», где любой студент ТюмГУ может представить свое музыкальное творчество. Новые песни появляются каждый день, а в конце недели проходит голосование среди слушателей радио и отбираются лучшие музыкальные хиты. Музыкальные таланты, не упустите возможность дать услышать ваш талант всем, обращайтесь на радио Голос ФЭИ или в пиар группу Get Up!В интернете вас ждут акции «Селфи дня», где каждый день участникам дается возможность представить свои «себяшки» по выбранной тематике, Вопрос недели с каверзным вопросом по теме «3 мушкетера» и акция #каккороль — ваши необычные фотографии в виде Короля отлично украсят вашу стену в контакте)  Все акции сопровождаются призами, так что заходите в группу ВКонтакте Дебют ФЭИ 2014 и не упустите свой шанс выиграть интересный подарок!Ну, а стены нашего ТюмГУ встретили Фотокабину и «Быстрое свидание с Констанцией». Любой желающий в определенный день мог найти в своем институте фотокабину и сделать запоминающееся фото в преддверии Дебюта в своем индивидуальном образе!А парням была предоставлена возможность попробовать свои силы на практике в конкурсе, где всего за 1 минуту они должны были заинтересовать милую девушку в образе Констанции. Лучший награждался ценным призом и поцелуем девушки =)Вот такие 2 насыщенные недели прошли в нашем ТюмГУ в преддверии Дебюта Первокурсника 2014. Конечно же, намного больше фото и информации вы можете найти в сети, стоит лишь ввести #ждудебютфэи. Будьте активными, участвуйте в конкурсах и запомните этот Дебют по настоящему ярким и насыщенным. Хватит спать, пора Get Up!P.S. А вести обо всём этом нам в редакцию принесла почта ФЭИ «Напиши в личку». Ребят, хватит виснуть в интернете, «Напиши в личку» — ведь бумажное письмо несёт в себе совсем другие чувства...

В этом году ФЭИ в рамках дебюта первокурсника 2014 устроил по настоящему глобальную кампанию.

В интернете, на радио, в стенах родного института и университета студентов встречают самые разнообразные акции. Например, на радио была запущена абсолютно новая программа «Сейчас спою», где любой студент ТюмГУ может представить свое музыкальное творчество. Новые песни появляются каждый день, а в конце недели проходит голосование среди слушателей радио и отбираются лучшие музыкальные хиты. Музыкальные таланты, не упустите возможность дать услышать ваш талант всем, обращайтесь на радио Голос ФЭИ или в пиар группу Get Up!

В интернете вас ждут акции «Селфи дня», где каждый день участникам дается возможность представить свои «себяшки» по выбранной тематике, Вопрос недели с каверзным вопросом по теме «3 мушкетера» и акция #каккороль — ваши необычные фотографии в виде Короля отлично украсят вашу стену в контакте) Все акции сопровождаются призами, так что заходите в группу ВКонтакте Дебют ФЭИ 2014 и не упустите свой шанс выиграть интересный подарок!

Ну, а стены нашего ТюмГУ встретили Фотокабину и «Быстрое свидание с Констанцией». Любой желающий в определенный день мог найти в своем институте фотокабину и сделать запоминающееся фото в преддверии Дебюта в своем индивидуальном образе!

А парням была предоставлена возможность попробовать свои силы на практике в конкурсе, где всего за 1 минуту они должны были заинтересовать милую девушку в образе Констанции. Лучший награждался ценным призом и поцелуем девушки =)

Вот такие 2 насыщенные недели прошли в нашем ТюмГУ в преддверии Дебюта Первокурсника 2014. Конечно же, намного больше фото и информации вы можете найти в сети, стоит лишь ввести #ждудебютфэи.

Будьте активными, участвуйте в конкурсах и запомните этот Дебют по настоящему ярким и насыщенным. Хватит спать, пора Get Up!

P.S. А вести обо всём этом нам в редакцию принесла почта ФЭИ «Напиши в личку». Ребят, хватит виснуть в интернете, «Напиши в личку» — ведь бумажное письмо несёт в себе совсем другие чувства...

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''