Время истекло

И так дорогие мои, завтра четверг, а это значит что завтра будет съемка программы «Утро с Вами» и именно в эфире этой программы уйдут три девушки, таким образом, определится 16 девушек, которые достойно прошли все испытания и готовы 1 ноября выйти на сцену тюменского драматического театра для получения достойных наград!Обстановка в коллективе накаляется, почти все девочки нервничают, ведь именно в эти моменты все решается, и никому не хочется уходить когда ты так близко, когда ты добрался до финала, осталось чуть чуть, пережить всего лишь какой то четверг. Но, всех не спасти, а это значит что будет и разочарование, и слезы. Я так же не хочу сдаваться на пол пути, но если так сложатся обстоятельства… то я хочу пожелать девочкам удачи, а самое главное не идти на подлости ради победы, нерасставаться с моральными принципами.Ведь все что мыв делаем вернется к нам по закону бумеранга. Удачи всем нам завтра!!!

И так дорогие мои, завтра четверг, а это значит что завтра будет съемка программы «Утро с Вами» и именно в эфире этой программы уйдут три девушки, таким образом, определится 16 девушек, которые достойно прошли все испытания и готовы 1 ноября выйти на сцену тюменского драматического театра для получения достойных наград!

Обстановка в коллективе накаляется, почти все девочки нервничают, ведь именно в эти моменты все решается, и никому не хочется уходить когда ты так близко, когда ты добрался до финала, осталось чуть чуть, пережить всего лишь какой то четверг. Но, всех не спасти, а это значит что будет и разочарование, и слезы.

Я так же не хочу сдаваться на пол пути, но если так сложатся обстоятельства… то я хочу пожелать девочкам удачи, а самое главное не идти на подлости ради победы, нерасставаться с моральными принципами.Ведь все что мыв делаем вернется к нам по закону бумеранга.

Удачи всем нам завтра!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''