Встречают по одежке, а проважают?

На что только не готова идти девушка, чтобы хорошо выглядеть! Не зря говорят, как встретишь предстоящий день, так его и проведешь. НО, бывают исключения. Сегодня был именно такой день! С утра у меня не сработал будильник, поэтому встала я не во время, то есть проспала… В спешке пришлось метаться по квартире и собираться в Имидж на встречу с дизайнером. К счастью, моя спешка была не напрасна и я успела. Но самое интересное начиналось дальше…  Когда мы с девчонками зашли в танцевальный зал, нам сообщили о том, что нужно будет продефилировать в той одежде, в которой мы пришли, для того, чтобы по — лучше рассмотреть, а затем дать советы и рассказать по нашему внешнему виду о том, как мы собираемся провести свой день.Мне сказали, что мой образ говорит о планах на вечер, этому свидетельствовала черная рубашка со вставками. Если честно, была очень удивлена комментариями к своему образу. А все потому, что сегодня из-за спешки я даже особо не выбирала, что одеть. Так что, дорогие девушки, если вы хотите, чтобы ваш день прошел так, как вы хотите, то правильно подобранный гардероб будет этому сопутствовать!Спасибо за внимание, дорогие читатели!

На что только не готова идти девушка, чтобы хорошо выглядеть! Не зря говорят, как встретишь предстоящий день, так его и проведешь.

НО, бывают исключения. Сегодня был именно такой день! С утра у меня не сработал будильник, поэтому встала я не во время, то есть проспала… В спешке пришлось метаться по квартире и собираться в Имидж на встречу с дизайнером. К счастью, моя спешка была не напрасна и я успела. Но самое интересное начиналось дальше…

Когда мы с девчонками зашли в танцевальный зал, нам сообщили о том, что нужно будет продефилировать в той одежде, в которой мы пришли, для того, чтобы по — лучше рассмотреть, а затем дать советы и рассказать по нашему внешнему виду о том, как мы собираемся провести свой день.

Мне сказали, что мой образ говорит о планах на вечер, этому свидетельствовала черная рубашка со вставками. Если честно, была очень удивлена комментариями к своему образу. А все потому, что сегодня из-за спешки я даже особо не выбирала, что одеть.

Так что, дорогие девушки, если вы хотите, чтобы ваш день прошел так, как вы хотите, то правильно подобранный гардероб будет этому сопутствовать!

Спасибо за внимание, дорогие читатели!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''