Конкурс на Лучшую Пару ТюмГУ "L'Amour"

А мы продолжаем рассказывать о пиар-кампании Финансового-Экономического Института и приглашаем всех желающих посмотреть и поболеть за участников с самых разных институтов в финале конкурса на Лучшую Пару ТюмГУ «L'Amour» в эту субботу в 15ч. по адресу: ул. Ленина 16, ауд.315 (ФЭИ).Франция известна как страна любви, но только настоящий сибирский дух способен сделать эту любовь крепкой и непоколебимой. В конкурсе на Лучшую Пару ТюмГУ сошлись студенты самых разных институтов, но только 7 пар смогли выйти в Финал.Парам пришлось пройти через сложные испытания на отборочных этапах: их ждал конкурс на знание своей половинки, поиск любимых вслепую, жёсткий и милый конкурс пощёчин «И больно, и сладко» и забег со своими любимыми до мерзкого коктейля.Теперь финалистов ждут ещё более сложные испытания. Ну, а пока они готовятся к ним, болельщики могут поболеть за своих друзей в социальный сетях, проголосовав за их видео.И, конечно же, самых активных болельщиков и участников ждут призы и подарки от наших спонсоров — антикафе «Пятый угол» и «Квартира 50», Тюменского дома кино, Оптики72, кафе ароматного пара Flounge, коффейни «I'm coffee» и ТюмГУ.Больше информации, фото и видео вы найдёте в группе Вконтакте http://vk.com/lamour_tsu.С вами по прежнему команда Get Up, любите друг друга!  

А мы продолжаем рассказывать о пиар-кампании Финансового-Экономического Института и приглашаем всех желающих посмотреть и поболеть за участников с самых разных институтов в финале конкурса на Лучшую Пару ТюмГУ «L'Amour» в эту субботу в 15ч. по адресу: ул. Ленина 16, ауд.315 (ФЭИ).

Франция известна как страна любви, но только настоящий сибирский дух способен сделать эту любовь крепкой и непоколебимой. В конкурсе на Лучшую Пару ТюмГУ сошлись студенты самых разных институтов, но только 7 пар смогли выйти в Финал.

Финалисты конкурса

Парам пришлось пройти через сложные испытания на отборочных этапах: их ждал конкурс на знание своей половинки, поиск любимых вслепую, жёсткий и милый конкурс пощёчин «И больно, и сладко» и забег со своими любимыми до мерзкого коктейля.

Теперь финалистов ждут ещё более сложные испытания. Ну, а пока они готовятся к ним, болельщики могут поболеть за своих друзей в социальный сетях, проголосовав за их видео.

И, конечно же, самых активных болельщиков и участников ждут призы и подарки от наших спонсоров — антикафе «Пятый угол» и «Квартира 50», Тюменского дома кино, Оптики72, кафе ароматного пара Flounge, коффейни «I'm coffee» и ТюмГУ.

Больше информации, фото и видео вы найдёте в группе Вконтакте http://vk.com/lamour_tsu.

С вами по прежнему команда Get Up, любите друг друга!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''