4х недельный турнир за выход в СУПЕРФИНАЛ.

Думаю вы поймете, о чем я хочу рассказать вам в этом блоге.Да да, наконец то решилась моя судьба и теперь Я В ФИНАЛЕ! Я просто до конца не могу поверить в это, таких переживаний давно не испытывала. Но давайте по порядку.Каждый четверг, как вы уже знаете, мы снимаем еженедельную программу «Утро с Вами». В этот раз, нам нужно было в танце показать нашу страну и попалось нам Марокко. Долго думать не пришлось и мы продемонстировали навыки танцев живота. Но и веселиться не получилось, так как нас ждал последний отсев. Мы ходили в мандраже и уже хотелось поскорее узнать имена, но как на зло, операторам и режиссерам нужно было настроить аппаратуру, звук, свет и тд. В итоге мы так просидели минут 40 в ожидании. Терпение и нервы уже были на пределе и вот, началась запись. И сказали 3х девочек. Не услышав своего имени, мне хотелось закричать от радости, затанцевать и запеть (хотя пою только в ванной) :DСчастье, восторг и все самые лучшие эмоции я прочувствовала в себе. Это не передать словами. Теперь я беру волю в кулак и иду до конца. Я покажу все, что я могу и все, чему научилась на протяжении всей подготовки. Спасибо моим близким и конечно же родителям, что не сомневались во мне и поддерживали каждую минуту. Теперь я обязана оправдать их ожидания и выложиться по полной. Сейчас нам предстоит не легкая неделя. Расслабляться не стоит, ведь все самое интересное только начинается!

Думаю вы поймете, о чем я хочу рассказать вам в этом блоге.

Да да, наконец то решилась моя судьба и теперь Я В ФИНАЛЕ! Я просто до конца не могу поверить в это, таких переживаний давно не испытывала. Но давайте по порядку.

Каждый четверг, как вы уже знаете, мы снимаем еженедельную программу «Утро с Вами». В этот раз, нам нужно было в танце показать нашу страну и попалось нам Марокко. Долго думать не пришлось и мы продемонстировали навыки танцев живота.

Но и веселиться не получилось, так как нас ждал последний отсев. Мы ходили в мандраже и уже хотелось поскорее узнать имена, но как на зло, операторам и режиссерам нужно было настроить аппаратуру, звук, свет и тд. В итоге мы так просидели минут 40 в ожидании. Терпение и нервы уже были на пределе и вот, началась запись. И сказали 3х девочек.

Не услышав своего имени, мне хотелось закричать от радости, затанцевать и запеть (хотя пою только в ванной) :D

Счастье, восторг и все самые лучшие эмоции я прочувствовала в себе.Это не передать словами. Теперь я беру волю в кулак и иду до конца. Я покажу все, что я могу и все, чему научилась на протяжении всей подготовки. Спасибо моим близким и конечно же родителям, что не сомневались во мне и поддерживали каждую минуту. Теперь я обязана оправдать их ожидания и выложиться по полной.

Сейчас нам предстоит не легкая неделя. Расслабляться не стоит, ведь все самое интересное только начинается!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''