Мама я в финале,мама мама я в фенале!!!

Привет, читатель, прошу прощения, что так давно не писала блоги. Состояние было ужасным, как моральное так и физическое. Тут тебе и неожиданная зима, и зачетная неделя в колледже, и номинация на проекте, и ещё эта полоса неудач выбила меня из колии. Но я не сдамся и этот блог будет не о моих проблемах и слёзах, а как раз таки о моём безграничном счастье!  Я В ФИНАЛЕ «ИМИДЖ 2014»! Я не верю своим ушам, глазам, разум просто не может принять эту новость! Я одна из 16 самых красивых девушек Тюмени, Я, представляете Я!!! Никогда бы не подумала.  Я всегда была очень стеснительной девочкой, не превликательно, с кучей косплексов, всегда отсиживалась в тени.Но людям свойственно меняться с возрастом, я не исключение! Для меня стало действительно большим и тяжеломы шагом через себя-поход на кастинг конкурса такого уровня, но я это сделала и горжусь собой ну, а теперь я ещё и в финале!!! Тяжело передать эти эмоции, они бьют через край!Огромное спасибо жюри за то, что разглядели во мне что-то, что дали шанс! Большое спасибо моей маме за то, что подтолкнула меня на этот проект. Спасибо моему брату за то, что критиковал меня и не дел мне «зазвездиться» и потерять себя. Спасибо всем тем кто пишет мне по сей день, желает удачи и поддерживает меня в трудные минуты. Минуты, часы, на этом конкурсе действительно сложные, не представляла, что будет так, думала, что это станет неким приключением, но это действительно испытание! Я буду стараться оправдать ожидания! Я буду стараться перебороть все свои комплексы и страхи! Я буду стараться перешагнуть через себя!

Привет, читатель, прошу прощения, что так давно не писала блоги.

Состояние было ужасным, как моральное так и физическое. Тут тебе и неожиданная зима, и зачетная неделя в колледже, и номинация на проекте, и ещё эта полоса неудач выбила меня из колии. Но я не сдамся и этот блог будет не о моих проблемах и слёзах, а как раз таки о моём безграничном счастье!

Я В ФИНАЛЕ «ИМИДЖ 2014»! Я не верю своим ушам, глазам, разум просто не может принять эту новость! Я одна из 16 самых красивых девушек Тюмени, Я, представляете Я!!! Никогда бы не подумала.

Я всегда была очень стеснительной девочкой, не превликательно, с кучей косплексов, всегда отсиживалась в тени.Но людям свойственно меняться с возрастом, я не исключение! Для меня стало действительно большим и тяжеломы шагом через себя-поход на кастинг конкурса такого уровня, но я это сделала и горжусь собой ну, а теперь я ещё и в финале!!! Тяжело передать эти эмоции, они бьют через край!

Огромное спасибо жюри за то, что разглядели во мне что-то, что дали шанс! Большое спасибо моей маме за то, что подтолкнула меня на этот проект. Спасибо моему брату за то, что критиковал меня и не дел мне «зазвездиться» и потерять себя. Спасибо всем тем кто пишет мне по сей день, желает удачи и поддерживает меня в трудные минуты. Минуты, часы, на этом конкурсе действительно сложные, не представляла, что будет так, думала, что это станет неким приключением, но это действительно испытание!

Я буду стараться оправдать ожидания! Я буду стараться перебороть все свои комплексы и страхи! Я буду стараться перешагнуть через себя!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''