Золотые ручки!

На протяжения конкурса мы успели себя проявить как прилежные хозяйки. Учились варить вкусный кофе, готовить завтраки. Пришло время выполнения кропотливой работы. У нас прошел мастер- класс по изготовлению ободков от ''IRMA-Charm", именно в них мы появимся на финале 1 ноября!Выбор материалов основывался на внутренних ощущениях. Мне хотелось отобразить частичку себя через тот образ, который я создала. Думаю, мне удалось это сделать!Подробности вы можете увидеть здесь!Буду рада видеть всех на финале, который состоиться 1 ноября в Тюменском Драматическом Театре!                                                                                                                         P.S. Ваша Настя! 

На протяжения конкурса мы успели себя проявить как прилежные хозяйки. Учились варить вкусный кофе, готовить завтраки. Пришло время выполнения кропотливой работы. У нас прошел мастер- класс по изготовлению ободков от ''IRMA-Charm", именно в них мы появимся на финале 1 ноября!

Выбор материалов основывался на внутренних ощущениях. Мне хотелось отобразить частичку себя через тот образ, который я создала. Думаю, мне удалось это сделать!

Подробности вы можете увидеть здесь!

Буду рада видеть всех на финале, который состоиться 1 ноября в Тюменском Драматическом Театре!

P.S. Ваша Настя!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''