Почему именно я достойна короны...

   Когда я училась в школе, одна из моих знакомых участвовала в этом конкурсе. Наверно, еще тогда у меня появилась маленькая мечта попробовать себя в этом образе.  В то время, или страх, или сильная занятость не позволили мне это сделать. Но сейчас я набралась опыта, повзрослела, похорошела… и вот я уже участвую в конкурсе «Мисс Имидж», более того, я уже в финале!   Я с самого детства занималась творчеством, выступала на сцене. Это неописуемые ощущение, когда ты поешь и или играешь какую- либо роль в спектакле, а на тебя смотрит весь зал. Он заряжает тебя необычайной энергетикой, а ты передаешь людям свои эмоции, отдавая часть своей души. К чему я веду, «Мисс Имидж»- это ведь не только внешне красивый образ, у девушки должна быть душа.   Сейчас, маленькая мечта стала БОЛЬШОЙ целью! На самом деле я пришла бороться не за корону, а за звание «Мисс Тюмень»! Мне бы очень хотелось получить этот титул. Это было бы огромной ступенью на пути моего успеха и развития. Я настолько полюбила все то, чем мы занимаемся: съемки в различных передачах, фотосессии (в них я могу менять свой образ  и на какое-то время меняться сама). Это все настолько МОЁ!   Думаю, что результаты конкурса во многом зависят от нас, как мы себя проявим, но последнее слово за жюри.  Ну а я продолжаю мечтать, ведь у мечты есть приятная особенность сбываться!                                                                                                                     P.S.Ваша Настя!

Когда я училась в школе, одна из моих знакомых участвовала в этом конкурсе. Наверно, еще тогда у меня появилась маленькая мечта попробовать себя в этом образе. В то время, или страх, или сильная занятость не позволили мне это сделать. Но сейчас я набралась опыта, повзрослела, похорошела… и вот я уже участвую в конкурсе «Мисс Имидж», более того, я уже в финале!

Я с самого детства занималась творчеством, выступала на сцене. Это неописуемые ощущение, когда ты поешь и или играешь какую- либо роль в спектакле, а на тебя смотрит весь зал. Он заряжает тебя необычайной энергетикой, а ты передаешь людям свои эмоции, отдавая часть своей души. К чему я веду, «Мисс Имидж»- это ведь не только внешне красивый образ, у девушки должна быть душа.

Сейчас, маленькая мечта стала БОЛЬШОЙ целью! На самом деле я пришла бороться не за корону, а за звание «Мисс Тюмень»! Мне бы очень хотелось получить этот титул. Это было бы огромной ступенью на пути моего успеха и развития. Я настолько полюбила все то, чем мы занимаемся: съемки в различных передачах, фотосессии (в них я могу менять свой образ и на какое-то время меняться сама). Это все настолько МОЁ!

Думаю, что результаты конкурса во многом зависят от нас, как мы себя проявим, но последнее слово за жюри.

Ну а я продолжаю мечтать, ведь у мечты есть приятная особенность сбываться!

P.S.Ваша Настя!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''