Начинаем!!!)

Итак обо мне!!) Меня зовут  Вячеслав,  мне 18 лет.  Я прошел кастинг и стал финалистом конкурса  «Мистер ТюмГАСУ 2014»!!! Я очень рад этому событию. Приехал я из Челябинска. Этой весной в своем городе мне удалось принять участие в подобном мероприятии. Для меня это было что –то новое и неизвестное. Конечно, я не занял призового места, но мне стало интересно это направление. Наверное, этот конкурс и  дал начало этому сложному пути. Свой путь я начал с кастинга. На самой деле это было не очень просто. Заполнив анкету, я с нетерпением сидел и ждал своей очереди, но на душе у меня было тревожно. Я вышел на сцену и страх мой сразу же пропал. Смело ответив на вопросы жури, и сделав пару акробатических трюков я прошел кастинг.Вы спросите меня: «что за трюки?»Отвечаю: практически всю свою жизнь я занимаюсь спортивной гимнастикой. В возрасте 6 лет я пришел к другу в гимнастический зал (он уже занимался на тот момент). В зале я увидел взрослых ребят, которые на тот момент были сильны в этом виде спорта. Придя домой, Я сказал маме: «я тоже так хочу»- с этих слов и началась  моя спортивная карьера. Годы труднейших тренировок пошли мне на пользу и уже через пару лет начались первые победы, ну и с победами новые звания =) В данный момент мне присвоено звание мастера спорта, но на этом этапе моя спортивная жизнь не закончена, и я буду добиваться новых успехов!!!))  Также я увлекаюсь танцами. Это направление я открыл для себя не давно, буквально пару месяцев назад. Мне это нравиться и я хочу так же как и в гимнастике достигнуть определенных побед. Если тебе интересно на меня посмотреть, то приходи  8 декабря в СК Зодчий, где я буду принимать участие в увлекательном конкурсе «Танцуй ТюмГАСУ 2014»Это была незначительная часть информации  обо мне) Следите за мной, читайте, голосуйте и поддерживайте меня!!)) Впереди у нас еще будет много интересного!!)

Итак обо мне!!) Меня зовут  Вячеслав,  мне 18 лет.  Я прошел кастинг и стал финалистом конкурса  «Мистер ТюмГАСУ 2014»!!! Я очень рад этому событию. Приехал я из Челябинска. Этой весной в своем городе мне удалось принять участие в подобном мероприятии. Для меня это было что –то новое и неизвестное. Конечно, я не занял призового места, но мне стало интересно это направление. Наверное, этот конкурс и  дал начало этому сложному пути. Свой путь я начал с кастинга. На самой деле это было не очень просто. Заполнив анкету, я с нетерпением сидел и ждал своей очереди, но на душе у меня было тревожно. Я вышел на сцену и страх мой сразу же пропал. Смело ответив на вопросы жури, и сделав пару акробатических трюков я прошел кастинг.

Вы спросите меня: «что за трюки?»Отвечаю: практически всю свою жизнь я занимаюсь спортивной гимнастикой. В возрасте 6 лет я пришел к другу в гимнастический зал (он уже занимался на тот момент). В зале я увидел взрослых ребят, которые на тот момент были сильны в этом виде спорта. Придя домой, Я сказал маме: «я тоже так хочу»- с этих слов и началась  моя спортивная карьера. Годы труднейших тренировок пошли мне на пользу и уже через пару лет начались первые победы, ну и с победами новые звания =) В данный момент мне присвоено звание мастера спорта, но на этом этапе моя спортивная жизнь не закончена, и я буду добиваться новых успехов!!!))  Также я увлекаюсь танцами. Это направление я открыл для себя не давно, буквально пару месяцев назад. Мне это нравиться и я хочу так же как и в гимнастике достигнуть определенных побед. Если тебе интересно на меня посмотреть, то приходи  8 декабря в СК Зодчий, где я буду принимать участие в увлекательном конкурсе «Танцуй ТюмГАСУ 2014»

Это была незначительная часть информации  обо мне) Следите за мной, читайте, голосуйте и поддерживайте меня!!)) Впереди у нас еще будет много интересного!!)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''