В Тюменской области определили лучших по решению бизнес-кейсов

I кубок Тюменской области по бизнес-кейсам состоялся 19 ноября в конференц-зале «Юпитер» отеля «Восток». В нем принимало участие 110 человек.

I кубок Тюменской области по бизнес-кейсам состоялся 19 ноября в конференц-зале «Юпитер» отеля «Восток». В нем принимало участие 110 человек.

В первой половине дня управляющий директор национальной лиги кейсов Changellenge Андрей Алясов провел для участников мастер-класс по решению кейсов. В ходе мастер-класса участникам были продемонстрированы примеры лучших решений бизнес-кейсов, работы и принятия управленческих решений в команде.

Во второй половине дня участники приступили к решению бизнес-кейса. Командам пришлось примерить на себя роль топ-менеджеров крупной нефтяной компании, которые должны выработать стратегию оптимального развития своей компании к 2030 году.

Презентации решений оценивались коллегий судей, партнерами проекта из числа представителей «Запсибкомбанк» ОАО, холдинга «СИБУР», группы компаний «Автоград», Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области и образовательного центра English First. В ходе презентации судьи выбирали участников, которым будет предложена стажировка в организации.

Как отметил член жюри, депутат Тюменской областной Думы V созываПавел Белявский, такие турниры способствуют профессиональной ориентации и трудоустройству студентов, а также позволяют организациям увидеть своих будущих сотрудников в боевых условиях.

В итоге I место заняла команда «Комнатные войска экономистов», II – команда «Нефть», III место – команда Reservoir Droogs.

Также 25 участников турнира получили индивидуальные призы и стажировки от компаний-партнеров, а также сертификаты на образовательный проект для молодежных лидеров «Открытый университет».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''