Я такой.

Привет, друзья!) Вот и я решил стартануть свой блог для проекта «Мистер ТюмГАСУ 2014»И в первом посте мне бы хотелось рассказать чуть-чуть о себе.Я — Петрулёв Дмитрий, студент 5 курса специальности ИСТ, мне 22 года в них 185 см и 70 кг живого веса. Вот в принципе и все. А ну да, я еще чуть-чуть глава студ. совета ТюмГАСУ, член общественной молодежной палаты при областной думе, золотой призер фестиваля Студенческая Весна, участник и организатор таких проектов как Тюменская модель ООН, Клуб Дебатов ТюмГАСУ… да блин регалий миллион… но не это самое главное. Самое главное какой я человек.Как раз об этом, я и хочу сегодня рассказать.1. Я серьезный. Я по-настоящему серьезный мужчина, всегда занятой, и хмурый, погружен в себя и редко общаюсь с кем то по пустякам.2. Я энергичный. Все свое время я куда-то бегу, что-то делаю, я просто не могу сидеть на одном месте!3. Я брутальный. От одного моего взгляда тают даже самые стервозные девушки… ;-)4. Я умный. По результам последнего тестирования мой iq — 139 и я круглые сутки могу решать бесконечно сложные задачи.5. Ну и конечно самое главное — я чертовски красивый)))  Вот как то так. Я считаю, что с такими яркими качествами нельзя не выйграть «Мистер ТюмГАСУ». Жду ваши лайки и комментарии, девушки — могут ставить лайк вне очереди ;-) И да, я точно #конктреныймистер2014 

Привет, друзья!) Вот и я решил стартануть свой блог для проекта «Мистер ТюмГАСУ 2014»

И в первом посте мне бы хотелось рассказать чуть-чуть о себе.

Я — Петрулёв Дмитрий, студент 5 курса специальности ИСТ, мне 22 года в них 185 см и 70 кг живого веса.
Вот в принципе и все.
А ну да, я еще чуть-чуть глава студ. совета ТюмГАСУ, член общественной молодежной палаты при областной думе, золотой призер фестиваля Студенческая Весна, участник и организатор таких проектов как Тюменская модель ООН, Клуб Дебатов ТюмГАСУ… да блин регалий миллион… но не это самое главное. Самое главное какой я человек.

Как раз об этом, я и хочу сегодня рассказать.

1. Я серьезный. Я по-настоящему серьезный мужчина, всегда занятой, и хмурый, погружен в себя и редко общаюсь с кем то по пустякам.

2. Я энергичный. Все свое время я куда-то бегу, что-то делаю, я просто не могу сидеть на одном месте!

3. Я брутальный. От одного моего взгляда тают даже самые стервозные девушки… ;-)

4. Я умный. По результам последнего тестирования мой iq — 139 и я круглые сутки могу решать бесконечно сложные задачи.

5. Ну и конечно самое главное — я чертовски красивый)))

 

Вот как то так. Я считаю, что с такими яркими качествами нельзя не выйграть «Мистер ТюмГАСУ».
Жду ваши лайки и комментарии, девушки — могут ставить лайк вне очереди ;-) 

И да, я точно #конктреныймистер2014 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''