Мои лучшие друзья на проекте!!!

 Даня!!!Когда я пришел на отбор знакомых лиц было немного, но спустя несколько дней я познакомился и подружился со всеми, но с Даней мы вместе занимаемся в Мафии и его я знаю дольше остальных!!! Я знаю его не на шутку!!! Этот светлый человечек поддержит меня и в горе, и в радости!!!Я благодарен ему за то, что он помогает и поддерживает меня на протяжении всего проекта!!!                                                                             ЕВА!!! Ну и конечно Ева — это человечек, который развеселит тогда, когда огромное горе!!! От нее заряжаешься таким позитивом, ее улыбка озаряет, не побоюсь сказать — всех нас, как солнышко, озаряет землю… Хочу ей сказать огромное спасибо за то, что она поддерживает меня!!!Но и конечно же спасибо всем всем всем!!! 

Даня!!!

Когда я пришел на отбор знакомых лиц было немного, но спустя несколько дней я познакомился и подружился со всеми, но с Даней мы вместе занимаемся в Мафии и его я знаю дольше остальных!!! Я знаю его не на шутку!!! Этот светлый человечек поддержит меня и в горе, и в радости!!!

Я благодарен ему за то, что он помогает и поддерживает меня на протяжении всего проекта!!!

ЕВА!!!

Ну и конечно Ева — это человечек, который развеселит тогда, когда огромное горе!!! От нее заряжаешься таким позитивом, ее улыбка озаряет, не побоюсь сказать — всех нас, как солнышко, озаряет землю… Хочу ей сказать огромное спасибо за то, что она поддерживает меня!!!

Но и конечно же спасибо всем всем всем!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''