Этапы пути к "Королеве ТюмГАСУ"

Это я. Только здесь мне 6 лет. Люблю эту фотографию, если честно. Наверно потому, что смотря на нее я возвращаюсь в детство. Ведь детство-это самый чистый и добрый период жизни, когда ты веришь в сказку, деда Мороза и зубную фею. А еще на этом фото, как вы видите, у меня проколоты уши. Потому что уже тогда я знала чего хочу и не боялась рисковать ( а в 6 лет-это большой риск =D)

Вот и сейчас, я повзрослела, а тяга к риску осталась. Наверно это одна из причин, по которой я оказалась на конкурсе Королева ТюмГАСУ.

Но, думаю, этому предшествовал ряд событий, без которых я бы не стала такой, какая я есть. Формированию моего характера помог спорт, а именно художественная гимнастика, которой я занималась почти 9 лет. (Надеюсь, меня узнают, я в синем и сижу на шпагате;))

Далее был этап взросления методом проб и ошибок, но, думаю, мама меня правильно воспитала, всегда направляла в нужное русло и давала советы, СПАСИБО ей за это огромное!

И вот я поступила в любимый строяк, на специальность промышленное и гражданское строительство и очень этим довольна. Именно здесь началось самое веселое время для меня. Я попробовала много нового, даже побывала с синими волосами, научилась шить и даже сшила 2 коллекции и выступала с ними на студ. весне, а так же побывала вожатой в детском лагере. Там я пережила такие эмоции, просто не передать словами. Когда детки обнимают тебя и говорят, что ты — лучшая вожатая, эти минуты бесценны.

Конечно, тяжело далеко от дома, ведь я с Сургута. Но зато когда приезжаешь домой на пару дней, учишься действительно ценить те моменты, которые проводишь с семьей.

Но я придерживаюсь такого принципа по жизни – лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал. Так вот, я ни о чем не жалею и с воодушевлением жду, что еще преподнесёт мне судьба.)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''