Визитка

«Когда ты родилась, очень крутилась по сторонам»,-так отвечает моя мама, когда я спрашиваю про своё имя Юля.  С 1997 года, года моего рождения, у людей появилось много забот, потому  что маленькая Юля  требовала к себе внимания. С детства у меня остался блокнот, в котором бабушка записывала все мои первые слова. Моя самая любимая фраза про сахар: «Деда, саха ма. Деда, сыпь, сыпь». (Деда, сахара нет, надо насыпать ).Вообще, я родилась в соседнем государстве Казахстане и жила там 11 лет. В первый класс  я пошла в 2004 году. Тогда я уже знала буквы и немного читала.  Я до сих пор храню свои школьные дневники, начиная с первого класса. Иногда интересно полистать их: там хорошие и плохие оценки, замечания и похвалы учителей.В 2010 году мама, папа и я переехали жить в Тюменскую область. Сейчас мы живем в прекрасном посёлке Боровский. Здесь я окончила школу, завела много друзей, успела поучаствовать в жизни посёлка. Я очень люблю свой посёлок, потому что там живут порядочные и искренние люди.Начиная с 9 класса, я стала заниматься танцами в студии эстрадного танца «Нега». Очень люблю своего хореографа и благодарна ей, за то, что привила любовь к музыке и танцу.В 2011 году на свет родилась моя замечательная жизнерадостная сестренка Вика. Ей уже три года, но до сих пор я помню, как она засыпала на моих руках, училась держать ложку и ходить. Совсем скоро она отправится в детский сад, но уже с уверенностью говорит: «Хочу идти учиться в школу!». Сейчас, когда родители работают, я живу в городе, с Викулей занимаются наши дорогие и любимые бабушка и дедушка.В 2014 году я окончила Боровскую СОШ №1 с двумя золотыми медалями. Областную медаль нам вручал губернатор Тюменской области, Владимир Якушев, а вторую мы получили из рук директора школы. После того, как я сдала ЕГЭ, я стала всерьез задумываться о будущей профессии и ВУЗе. Очень довольна, что выбрала этот замечательный университет. ТюмГАСУ открывает для своих студентов большие возможности как в учебном процессе так и в активной деятельности. Первый семестр я закончила очень хорошо, и уже второй, уверена, закончу еще лучше! Вообще, этот семестр я запомню навсегда, потому что именно в нем мне посчастливилось стать участницей Королевы ТюмГАСУ. Очень жду 13 марта, чтобы узнать была ли я просто участницей или большой претенденткой на победу.

«Когда ты родилась, очень крутилась по сторонам»,-так отвечает моя мама, когда я спрашиваю про своё имя Юля. С 1997 года, года моего рождения, у людей появилось много забот, потомучто маленькая Юлятребовала к себе внимания. С детства у меня остался блокнот, в котором бабушка записывала все мои первые слова. Моя самая любимая фраза про сахар: «Деда, саха ма. Деда, сыпь, сыпь». (Деда, сахара нет, надо насыпать ).

Вообще, я родилась в соседнем государстве Казахстане и жила там 11 лет. В первый класся пошла в 2004 году. Тогда я уже знала буквы и немного читала.Я до сих пор храню свои школьные дневники, начиная с первого класса. Иногда интересно полистать их: там хорошие и плохие оценки, замечания и похвалы учителей.

В 2010 году мама, папа и я переехали жить в Тюменскую область. Сейчас мы живем в прекрасном посёлке Боровский. Здесь я окончила школу, завела много друзей, успела поучаствовать в жизни посёлка. Я очень люблю свой посёлок, потому что там живут порядочные и искренние люди.

Начиная с 9 класса, я стала заниматься танцами в студии эстрадного танца «Нега». Очень люблю своего хореографа и благодарна ей, за то, что привила любовь к музыке и танцу.

В 2011 году на свет родилась моя замечательная жизнерадостная сестренка Вика. Ей уже три года, но до сих пор я помню, как она засыпала на моих руках, училась держать ложку и ходить. Совсем скоро она отправится в детский сад, но уже с уверенностью говорит: «Хочу идти учиться в школу!». Сейчас, когда родители работают, я живу в городе, с Викулей занимаются наши дорогие и любимые бабушка и дедушка.

В 2014 году я окончила Боровскую СОШ №1 с двумя золотыми медалями. Областную медаль нам вручал губернатор Тюменской области, Владимир Якушев, а вторую мы получили из рук директора школы. После того, как я сдала ЕГЭ, я стала всерьез задумываться о будущей профессии и ВУЗе. Очень довольна, что выбрала этот замечательный университет. ТюмГАСУ открывает для своих студентов большие возможности как в учебном процессе так и в активной деятельности. Первый семестр я закончила очень хорошо, и уже второй, уверена, закончу еще лучше! Вообще, этот семестр я запомню навсегда, потому что именно в нем мне посчастливилось стать участницей Королевы ТюмГАСУ. Очень жду 13 марта, чтобы узнать была ли я просто участницей или большой претенденткой на победу.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''