About me

Здравствуйте, дорогие!

Прежде, хочу поздравить вас с началом весны. С каждым днем, выходня на улицу, понимаешь, что все больше и больше чувствуется, что весна твердно и уверенно приходит к нам! От этого хочется улыбаться :)

А теперь… Меня зовут Валерия. Я одна из участниц 5ого юбилейного конкурса " Королева ТюмГАСУ 2015 ". Изначально, я не хотела участвовать, боялась, думала, что не смогу. В итоге решилась, прошла кастинг, и вот, уже буквально через недельку финал. Страшно, честно говоря. Переживаю)

Хотелось бы рассказать немножко о себе. Я учусь на " Дизайне архитектурной среды " по направлению " проектирование интерьера " на 3 курсе. Многие спрашивают меня, " почему именно это "? Ответ всегда один " Потому что, я так хочу! " Я с детства знала, что я творческий человек. Не проходило ни дня, чтобы я что-нибдь не нарисовала. Бабушка до сих пор хранит огромную стопку моих детских рисунков :) Мамину фразу помню настолко хорошо, будто это было вчера " Завтра идем записывать тебя в художественную школу! " Счастью небыло предела… С тех пор, старенькие, скрипучие двери художественной школы, в моих глазах, выглядели так, будто это ворота в рай. Мой личный рай!

За свои 19 лет, я много чем пробовала заниматься. Все началось с бальных танцев. В 3 года, будучи совсем еще крошкой, меня привели на бальные танцы. Потрясающий вид спорта. Танцам я посвятила 6 прекрасных лет. До сих пор жалею о том, что бросила однажды… Следующим мои увлечением стал балет. Честно говоря, не на долго меня хватило. Спустя пол года, ноги моей небыло в балетном классе. Позднее, меня привлекла художественная школа, плавание и английский. Я очень хорошо помню то время. У меня не хватало времени на гулянки. Каждый день был расписан по часам. Особенно хорошо помню, с каким диким рвением я бежала на тренировку по плаванию, с мыслями о том, чтобы скорее прыгнуть в воду, и оказаться в своей стихие :) Хотя по знаку задиака я Телец, и водой там даже и не пахнет… :) Но когда разговор заходит о воде, всегда говорю одно и тоже " Мне нужно было родиться рыбкой и жить в океане! " Наверное еще и поэтому я так люблю всем известный диснеевский мультик " Русалочка ". Пересматриваю до сих пор!)

В 8 классе я закончила художественную школу, получила корочку и вздохнула спокойно. Ведь желание, бросить обучение на середине пути, было очень велико. Но я переборола себя и дошла до конца :)

Но это еще не все мои увлечения :) В школьные годы, а именно 10-11 класс, были очень насыщенными. В 10 классе я перевелась в школу с дизайнерским уклоном и не успев начать учиться, меня пригласили в театр моды " fashio studio ". 1ого сентября переступив порог школы, я получила довольно милое прозвище " Девушка с цветком ". Почему именно так? Потому что 1ого сентября, всем хорошо известно, что дети наряжаются в белый верх и черный низ, и я не исключение, но выделиться очень хотелось.Поэтому я нацепила себе на волосы черный цветок. С тех пор меня так и называли " Девушка с цветком ".

Вернемся немного назад, к театру моды. Там мы придумывали коллекции, отшивали их, ставили номера и показывали их на городских конкурсах. Благодаря этим людям, которые пригласили меня в этот театр, я научилась шить, правильно краситься, хорошо одеваться и ходить на каблуках :) Из гадкого утенка в прекрасного лебедя ;) Вспоминаю это время с улыбкой, не обращая внимания на грустные моменты того времени!

Это один из наших школьных номеров :)

После школы, началась самостаятельная жизнь в городе, который видела первый раз в жизни. До вступительных экзаменов, в Тюмени я никогда не была, ни родных, ни друзей у меня небыло. Я чувствовала себя ужасно одиноко… Но ко всему рано или поздно привыкаешь, даже к одиночеству… Но сейчас все хорошо :) Ведь все, что не делается — к лучшему!

Ну вот, пожалуй, на этом я закончу :) Хотя это далеко не все, а только самая малось ;)

Я очень рада, что вы не прошли мимо, прочитали, и узнали немного обо мне :)

Кстати, это не первый мой блог. Однажды в школе, у меня был период, когда я вела онлайн дневник, но это уже совсем другая история… ;)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''