Милый детский голос.Или как пережить конец света 2012.

Всем привет дорогие друзья, читатели моего блога! Спасибо Вам что уделили время и зашли на мой блог.Сегодня я расскажу Вам о себе.

Меня зовут Рушана, мое имя далеко не самое распространенное, на данный момент я знаю одного человека с точно-таким же именем, и это я . С детства меня так и тянуло к творческой деятельности, и это начало проявляться в выступлениях перед плюшевыми игрушками.Так же моей слабостью в детстве были шарики(особенно гелевые), я любила всячески изменять свой голос, парадировать знаменитостей или просто маленьких детишек, с тех пор моя жизнь наполнена юмором и позитивом.

я очень активный творческий и любознательный человек, я хочу попробовать себя в различных амплуа, и именно поэтому я пошла на конкурс Королеву ТюмГАСУ 2015.На самом деле я очень стеснительный человек, и даже кастинг для меня, был неким испытанием моей силы воли и уверенности! 2 года назад в Тюмени проходила индийская выставка на корой я и нашла свое призвание -мехенди! Вот уже 2 года я посвящаю все свое свободное время этому делу, именно роспись хной вдохновляет меня к творческим свершениям !)

Люблю общаться с людьми, а особенно с детишками) У меня к ним есть особый подход, и благодаря нему мы понимаем друг друга с полуслова !) И именно моя работа дает мне такую возможность. В выходные предпочитаю отдохнуть дома либо на природе. Кстати хочу отметить очень странную вещь, за все свои 18 лет я побывала только в Тобольске, поэтому я мечтаю путешествовать по разным странам, а особенно хочу побывать в Индии и улучшить свои навыки по искусству росписи.))

Ну вот пожалуй и всё на сегодня, спасибо Вам за просмотр! Увидимся в следующем блоге ;)

P.S насчет конца света… переживала очень сильно (т.к я очень впечатлительный человек) а спустя месяц смотрела одноименный фильм и очень сильно смеялась!))Теперь будет что рассказать в будущем своим внукам." я пережила конец света"

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''