"Свет, камера...КОРОЛЕВА!"

И кто же все-таки такая та самая «Королева», какой она должна быть и что эта за необычная дама на самом деле? На данный момент для нас всех это большой секрет, ну, по крайней мере для меня уж точно.Почему я начала свой блог именно с этих слов спросите вы меня? На самом деле все гораздо проще и интереснее, чем вам кажется, дорогие мои читатели ;) Ведь я в какой-никакой мере являюсь одной из этих чудесных представительниц. Нет, ни Нидерландов и даже не Великобритании, до ее Величества прекрасной Елизаветы мне еще далеко, да и быть главой целого государства и еще пятнадцатью независимых стран Содружества мне бы было трудно) А пока, я всего-навсего являюсь представительницей Королевы в своем любимом университете, участвуя в пятом ежегодном конкурсе «Королева ТюмГАСУ».Кстати да, совсем забыла представиться, заговорилась) Зовут меня Екатерина, это как Великая, но только пока я просто Катя ;) Уже 18 лет своей просто сумасшедшей жизни я провела абсолютно не скучно. Начнем с того, что всю свою сознательную жизнь я не сижу на месте, а именно — я танцую, танцую всю жизнь, всегда и везде.

Танцы очень многое дали мне в жизни и очень многому научили. На самом деле, будучи очень творческим и спортивным человеком за свою жизнь я перепробовала все, начиная от художественной и музыкальной школы, театральной студии и заканчивая бальными танцами, легкой атлетикой и гимнастикой. Моя жизнь просто сумасшедшая и неординарная, как и я сама, находясь в постоянном движении, нехватки времени и прочего я стараюсь успевать все. Одиннадцать лет за школьной партой не прошли даром, если не всегда давалась учеба, я пыталась отыгрывать на творчестве. С детства не была подружкой с математикой. Но я вовсе не жалела и как раз-таки с творчеством проблем не было. Школьные годы были самыми обезбашенными и запоминающимися, в памяти они отложились как самые теплые моменты чудесного и беззаботного периода в жизни под названием детство. Последний звонок, выпускной, аттестат, вот и все, я на 1 курсе и я студент Тюменского государственного архитектурно-строительного университета по специальности «Производственный менеджмент».

Я, и менеджер, удивитесь вы, но, на самом деле, не смотря на всю мою творческую деятельность я очень серьезная и ответственная, и мне бы действительно хотелось связать свою жизнь со сферой управления и строительства.

Решение пойти на конкурс было совершенно спонтанным для меня и неожиданным, так как я привыкла все делать по четко составленному расписанию. Мои горячо любимые друзья и одногруппники подтолкнули меня на это необдуманное действие, и, не зря. Был опыт участия в подобных конкурсах, таких, как «Имидж 2014», но, к сожалению, не очень удачный, также являлась финалисткой и в конце конкурса перед самым финалом была отчислена. Я очень расстроилась и решила: «я и конкурсы красоты? Да никогда». Да не тут-то было.

Решила попытать удачу в последний раз с условием, мол если не возьмут, все, точно завязываю. В итоге результатом я была более, чем довольна, и сейчас являюсь финалисткой конкурса. Конечно же хотелось бы победить, и кто бы что не говорил, любая из девченок-участниц мечтает об этом. Но, никто не знает и даже не подозревает, какие мы проходим испытания и что же нам приходится терпеть. Не так уж и просто, как оказалось, быть «Королевой». В первую очередь я пришла на конкурс, чтобы набраться опыта, завести новые знакомства и провести студенческие годы не менее весело и интересно, чем школьные. Как говорится: «будет что вспомнить на старости лет!» :D хотелось бы понять и узнать, на что я способна и доказать, что нет предела своим мечтам и грезам. Если ты сломался, встань и иди, продолжай свой путь, добивайся цели пока не возьмешь самую высокую вершину. Хотелось бы стать и послужить примером для многих девушек настоящей Королевы: коммуникабельной, харизматичной, веселой, ответственной и талантливой. А пока, я вижу цель и не вижу препятствий, поэтому я заявляю: «Я — КОРОЛЕВА ТЮМГАСУ!» :)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''