Каждый год с новый строки…

Студент века! Человек, который 8-ой год подряд в Нефтегазе — Паукова Ирина.

С 2007 года и до сих пор является студенткой. С 2014 года — педагог дополнительного образования Института промышленных технологий и инжиниринга.

В 2007 году поступила в Машиностроительный техникум на отделение СПО по специальности «Охрана окружающей среды и рационального использования пригодного ресурса». На первом курсе участвовала в Дебюте первокурсников, где её команду отобрали для участия в конкурсе «Осенняя премьера» в номинации „Современная хореография“, занявшее 3-е место. В этом же году приняла участие в своих первых „Клавишах весны“ где поставила свою первую хореографическую постановку по фрагменту из фильма «Шаг вперёд».  На этом ничего не заканчивается!

7 лет принимала участие в волейбольной команде ИПТИ, в 2012 удостоилась звания капитана команды. Когда в 2008 году Машиностроительный техникум переименовали на Институт промышленных технологий и инжиниринга, с этого года стала посещать занятия в хореографической студии ИПТИ, откуда собственно говоря и брали номера для конкурсов. В 2009 году проводила работу над разработкой проекта по очищению реки Тюменка, которая протекает у нас в центре города.

Уже в 2011 году защитила Диплом СПО (средне профессиональное образование) и поступила на ВО (высшее образование) по специальности «Управление качеством». И с этого года взяла работу студии Моды на свои женские хрупкие плечи, где и вдохновлялась на свои новые коллекции.

Коллекции:

Осенняя премьера 2011 — Первобытные люди — 3 место.

Фисташка 2011 — Стиляги — 3 место.

Клавиши весны 2012 — Море цвета и джинсы — 2 место.

Клавиши весны 2013 — Сладкая жизнь — 2 место.

Осенняя премьера 2013 — Пьеро — 2 место.

В прошлом 2014 году приняла работу Режиссёра в свои руки.

 

В июне 2015 года защищает диплом высшего образования (бакалавриат). Но это не помеха дальнейшим достижениям Ирины.

Пожелаем успехов, как в  творческой жизни, так и научной!

 Материал подготовил: Мамедов Эмиль Адил оглы, МПОт13-(9)-1

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''