25 марта- 13:00-15:00 Гала-концерт-награждение (ДШИ "Гармония")

 Быстро пролетели два дня уже популярных в России Международных конкурсов-фестивалей «Будущее начинается здесь» и Международный конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах «Волшебная гармонь». География конкурса в 2014-2015г., такие города как,  Саратов, Пермь, Самара, Тула, Казань, Новосибирск. Международные  конкурс–фестивали проводятся Фондом «Мир Талантов»  с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России, способствовать культурному диалогу детей из разных регионов.С 22 марта по 25 марта 2015г. Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь» и Международный конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах «Волшебная гармонь»  пройдут в г.Тюмень.В город Тюмень приедут участники  из таких городов, как г.Заводоуковск, г.Ишим, Нижний Тагил, Тарко-Сале, г.Камышлов, г.Сургут, г.Пыть-Ях,г.г.Пышма, г.Лангепас, г.г.Муравленко, гБогданович, г.Екатеринбург, г.Новый-Уренгой, по.Туртас, г.Нефьюганс, г.Радужный, г.Пуровск, г.Нижневартовск, с.Упоров, с.Онохино, п.Боровое.На конкурсах-фестивалях оценивают выступления участников профессиональное жюри. В жюри входят преподаватели и деятели искусств  высокого уровня из разных гордов России.На данных мероприятиях дети и молодежь показывают свое умение в выбранном виде искусств, обмениваются опытом, находят новых друзей, получают сильные эмоции и переживания.Смотрите фото  по ссылкеwww.mirtalantov72.ru/buduschee-nachinaetsya-zdes-2014-2015g-g/buduschee-nachinaetsya-zdes-22-25-marta-2015g-g-tyumen/foto/1224416илиvk.com/album-33911341_21358759425 марта состоится гала-концерт и награждение участников конкурсов «Будущее начинается здесь » и «Волшебная гармонь» с13-15 часов.(ДШИ Гармноь")Будут — Дипломы всем участникам конкурса-Призы подарки участникам-Денежный приз «Лучшему руководителю» и др.Наш сайт http://www.mirtalantov72.ru/ Новости от нашего сайта можете получать всегда.Подпишитесь на рассылку по ссылке: http://www.mirtalantov72.ru/postings/subscribe http://www.mirtalantov72.ru/buduschee-nachinaetsya-zd..http://www.mirtalantov72.ru/ http://vk.com/mirtalantov72 http://vk.com/public33911341

Быстро пролетели два дня уже популярных в России Международных конкурсов-фестивалей «Будущее начинается здесь» и Международный конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах «Волшебная гармонь». География конкурса в 2014-2015г., такие города как, Саратов, Пермь, Самара, Тула, Казань, Новосибирск. Международные конкурс–фестивали проводятся Фондом «Мир Талантов» с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России, способствовать культурному диалогу детей из разных регионов.

С 22 марта по 25 марта 2015г. Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь» и Международный конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах «Волшебная гармонь» пройдут в г.Тюмень.

В город Тюмень приедут участники из таких городов, как

г.Заводоуковск, г.Ишим, Нижний Тагил, Тарко-Сале, г.Камышлов, г.Сургут, г.Пыть-Ях,

г.г.Пышма, г.Лангепас, г.г.Муравленко, гБогданович, г.Екатеринбург, г.Новый-Уренгой, по.Туртас, г.Нефьюганс, г.Радужный, г.Пуровск, г.Нижневартовск, с.Упоров, с.Онохино, п.Боровое.

На конкурсах-фестивалях оценивают выступления участников профессиональное жюри. В жюри входят преподаватели и деятели искусств высокого уровня из разных гордов России.

На данных мероприятиях дети и молодежь показывают свое умение в выбранном виде искусств, обмениваются опытом, находят новых друзей, получают сильные эмоции и переживания.

Смотрите фото по ссылке

www.mirtalantov72.ru/buduschee-nachinaetsya-zdes-2014-2015g-g/buduschee-nachinaetsya-zdes-22-25-marta-2015g-g-tyumen/foto/1224416

или

vk.com/album-33911341_213587594

25 марта состоится гала-концерт и награждение участников конкурсов «Будущее начинается здесь » и «Волшебная гармонь» с13-15 часов.(ДШИ Гармноь")

Будут

— Дипломы всем участникам конкурса

-Призы подарки участникам

-Денежный приз «Лучшему руководителю» и др.

Наш сайтhttp://www.mirtalantov72.ru/Новости от нашего сайта можете получать всегда.Подпишитесь на рассылку по ссылке:http://www.mirtalantov72.ru/postings/subscribehttp://www.mirtalantov72.ru/buduschee-nachinaetsya-zd..

http://www.mirtalantov72.ru/http://vk.com/mirtalantov72http://vk.com/public33911341

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''