Формейшн Вера зажгла новые звезды на сцене Драмтеатра!

23 и 24 марта в областной столице состоялся новый танцевальный проект «Формейшн Вера Зажигает Звезды».

23 и 24 марта в областной столице состоялся новый танцевальный проект «Формейшн Вера Зажигает Звезды».

Это первое настоящее шоу от признанных чемпионов Мира и Европы – тюменского ансамбля «Вера», которое прошло на большой сцене театра. Мероприятие увенчалось невиданным успехом – желающих увидеть своими глазами настоящих звезд оказалось настолько много, что билеты на два дня программы «разлетелись» меньше чем за неделю.

Ни один зритель не остался равнодушным программой, в которой приняло участие порядка 350 танцоров – от самых юных до взрослых коллективов. Среди них – команда формейшн «Вера Дубль», детско-юношеская спортивная школа «Центр спортивного танца», спортивно-танцевальный клуб «Пионер», федерация инвалидного спорта Тюменской области, спортивный клуб танцев на колясках «Ритм», команда «Академия» ТГАКИиСТ и, конечно же, ансамбль Формейшн «Вера».

Интересным стало знакомство зрителя с новым для Тюмени танцевальным движением Pro-Am (профессионал – любитель), представленным коллективом Формейшн «Леди». 11 блистательных пар представили конкурсную программу на суд зрительного зала и общественного жюри. Приз зрительских симпатий и Гран-При проекта выиграли пары Ирина Полтавец и Александр Скобелев,Анна Харченко и Дмитрий Глушков. Остальные пары получили не менее значимые номинации.

В завершении второго дня заслуженный тренер РФ и руководитель Сборной команды Тюменской области Формейшн «ВЕРА» Алексей Литвинов поблагодарил зрительный зал за внимание к проекту и провел автограф-сессию!

Успех танцевального шоу говорит о том, что проект планирует стать ежегодным. Организаторы отмечают, что в Тюмени открыт набор в новую школу эстетического развития «Шедевр» для всех тюменцев от 5-ти лет до зрелого возраста. Школа ставит цель вырастить поколение настоящих леди и джентльменов, а также поможет каждому тюменцу стать звездой – как среди близких, так и сиять на главных культурных событиях города! Подробности 588-495.

Следи за «Верой» на moi-portal.ru

Генеральные партнеры

Финансовый эксперт – Компания «РОСТ»

Телеканал «Тюменское Время» 

Официальные партнеры:

ОАО «Тюмень-АвтоВАЗ»

Эксперт по городу 2ГИС 

Центр развлечений «Третья Планета» 

Радиостанция Love Radio 106,5 FM 

Глянцевый партнер — журнал Fashion Collection 

Партнеры:

TupperWareTeleTradeБутик модной одежды GUESSБутик «Золотой песок»кафе-пекарня «Булка»,книжный бутик «Литербург».

Информационныепартнеры:

Компания ТрансМедиаКомпания «Медиа Альянс»Компания «Деловой Мир»Интернет-газета Вслух.руПортал ТМNGeometria.ruEGOjournal.ruEvents72.ruSpletnik72.ruNewsprom.rut-l.ru

При поддержке Благотворительного Фонда поддержки социальных проектов «Признание».

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''