Хотелось бы представиться....

Привет всем участникам проекта«Мисс и Мистер кампус 2015». Хотелось бы представиться, меня зовут НенькоМарина. Вот настал день, когда мои руки наконец-то дошли до того, чтобы начать писать свой блог. Я, пожалуй, не стану много про себя писать, ведь у меня, как и любого другого человека есть свои плюсы и минусы, тем более, писать блог я начала уже после всех мастер-классов, так что успела пообщаться почти со всеми ребятами, за это время я думаю, что всем стало понятно какой я человек и какое у меня отношение к жизни. 

Привет всем участникам проекта«Мисс и Мистер кампус 2015». Хотелось бы представиться, меня зовут НенькоМарина. Вот настал день, когда мои руки наконец-то дошли до того, чтобы начать писать свой блог. 

Я, пожалуй, не стану много про себя писать, ведь у меня, как и любого другого человека есть свои плюсы и минусы, тем более, писать блог я начала уже после всех мастер-классов, так что успела пообщаться почти со всеми ребятами, за это время я думаю, что всем стало понятно какой я человек и какое у меня отношение к жизни. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''