Какая роль подходит тебе?

Она – актриса, для нее  И томик Чехова или сонет Шекспира,  И запах грима, пыль кулис, Дороже всех соблазнов мира. Она – актриса, перед ней Склоняют рыцари колено в латах, Сиянья глаз совсем не скрыть тогда, Когда наряд в заплатах… Она – актриса, на нее Приходят зрители смотреть влюбленно. Цветы, овации и смех, и тут  - слеза… Совсем немного, отрешенно… Она – актриса…      Каждая девочка в детстве мечтала стать актрисой, и я не исключение, но эта мечта так и осталась детской мечтой, ведь на самом деле, быть актрисой не так уж и просто!И кто бы мог подумать, что уже обучаясь на 3 курсе, получая профессию врача, я попаду на мастер-класс по актерскому мастерству к талантливому режиссеру Татьяне Бутуман.До этого мастер-класса, я думала, что ничего сложного нет, ведь это просто выйти на сцену и сказать свою речь, но оказалось я глубоко ошибаюсь. Татьяна показала нам как правильно вести себя на сцене, сказала каждому участнику ошибки, и как их не допускать! Наш мастер-класс прошел очень продуктивно, а самое интересное было узнать, какую роль каждый из нас мог бы сыграть, а Вы знаете, свою роль? Все вместе мы пытались это определить, кому-то сразу определили роль, а над кем-то пришлось серьезно задуматься.Дорогие друзья, как Вы считаете, для какой роли подошла бы я, кого смогла бы сыграть? Жду ваших ответов!К сожалению, это был наш последний мастер-класс, но 28 апреля состоится экстрим-сессия, после которой мы узнаем имена финалистов, приглашаю всех поддержать меня и мою команду, жду вас в 12 часов в Центре Дзюдо(ул.Валерии Гнаровской, 2).Всем продуктивной недели! 

Она – актриса, для нее 
И томик Чехова или сонет Шекспира, 
И запах грима, пыль кулис,
Дороже всех соблазнов мира.

Она – актриса, перед ней
Склоняют рыцари колено в латах,
Сиянья глаз совсем не скрыть тогда,
Когда наряд в заплатах…

Она – актриса, на нее
Приходят зрители смотреть влюбленно.
Цветы, овации и смех, и тут  - слеза…
Совсем немного, отрешенно…

Она – актриса…

      Каждая девочка в детстве мечтала стать актрисой, и я не исключение, но эта мечта так и осталась детской мечтой, ведь на самом деле, быть актрисой не так уж и просто!

И кто бы мог подумать, что уже обучаясь на 3 курсе, получая профессию врача, я попаду на мастер-класс по актерскому мастерству к талантливому режиссеру Татьяне Бутуман.

До этого мастер-класса, я думала, что ничего сложного нет, ведь это просто выйти на сцену и сказать свою речь, но оказалось я глубоко ошибаюсь. Татьяна показала нам как правильно вести себя на сцене, сказала каждому участнику ошибки, и как их не допускать!

Наш мастер-класс прошел очень продуктивно, а самое интересное было узнать, какую роль каждый из нас мог бы сыграть, а Вы знаете, свою роль? Все вместе мы пытались это определить, кому-то сразу определили роль, а над кем-то пришлось серьезно задуматься.

Дорогие друзья, как Вы считаете, для какой роли подошла бы я, кого смогла бы сыграть? Жду ваших ответов!

К сожалению, это был наш последний мастер-класс, но 28 апреля состоится экстрим-сессия, после которой мы узнаем имена финалистов, приглашаю всех поддержать меня и мою команду, жду вас в 12 часов в Центре Дзюдо(ул.Валерии Гнаровской, 2).

Всем продуктивной недели!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''