Мы «MIX» справились с пакетом заданий №7!

Мы «MIX» справились с пакетом заданий №7

Здравствуйте!

Задание №3.«День единых действий»

Вчера было 19 мая. Много лет эту дату отмечала наша страна.19 мая 1922 года родилась Всесоюзная пионерская организация.

В связи с этим наш «Костер детства» мы решили начать с пионерского сбора, посвященного Всесоюзной пионерской организации.

Сбор организовали и провели наши руководители комсомолец, комсорг класса (1989г.) Андрей Львов, и старшая пионервожатая (1988года.) Наталья Львова.

В торжественной обстановке под звук горна и бой барабана в ряды юных ленинцев были приняты все участники команды MIX.

Пионерский сбор закончился песней «Взвейтесь кострами».

Взвейтесь кострами, синие ночи,Мы Пионеры — дети рабочих!Близится время светлых годов,Клич пионеров — всегда будь готов!

После сбора юные пионеры вместе со своими старшими товарищами — комсомольцами разожгли костёр.

Испекли на костре картошку и спели под гитару пионерские песни.

Старшая пионервожатая Наталья Львова рассказала о том, что раньше при школах создавались клубы интернациональной дружбы. Общение детей разных стран – залог будущего мира. И завершила свой рассказ словами из песни о пионерской дружбе.

Пионерская дружба честна,И крепка, и верна.Этой дружбе вовек не изменим,Этой дружбе вовек не изменим,Эту дружбу на все временаЗавещал нам великий Ленин.Этой дружбе нет преград,Пионер — всем детям брат.Белокожим, смуглолицымнадо крепко подружиться -Дружбе каждый рад.

И, конечно же, наши пионерки не могли не запечатлеть такое знаменательное событие у себя в INSTAGRAM под хэштегом #АВкакстильжизни

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Вторая часть «Костра детства» была посвящена нашей команде MIX.

Под флагом команды мы расположились у костра и начали вспоминать, как всё начиналось. Воспоминания были настолько яркими, что мы то и дело, перебивая друг друга, смеялись, рассказывая самые запоминающиеся моменты наших активных выходных.

Так незаметно пролетел вечер и наступила ночь.Пришло время расставаться и стало грустно.

Костер в ночи — успокоенье, Неведом страх с костром в ночи. Ты вслушайся и помолчи: Поют горящие поленья. Трещат сучки. Огонь пылает. И ты в далеком далеке... И пламя ластится к руке, И сердце нежно замирает. В ночи о близком он вещает. Всмотрись в костер — и ты поймешь, Коль поделиться с ним придешь, Не выдать тайну обещает.

♥С уважением, команда «MIX»♥

Спасибо проекту за подаренные эмоции!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''