Финальный пакет заданий №8!

Дорогие друзья!) Вот и подошел к концу очередной сезон интернет-проекта «Активные Выходные как стиль жизни»! Нам очень приятно, что в нашем квесте становится всё больше и больше участников. Мы искренне надеемся, что каждый из вас открыл для себя что-то новое и полезное. От лица команды организаторов мы благодарим всех вас за активный и творческий подход к жизни, и, конечно же, за ваш огромный  вклад в развитие детского и молодежного общественного движения Тюменской области!Огромное спасибо всем, кто приехал вчера к нам на закрытие сезона. К сожалению по различным причинам большая часть нашей команды не смогла встретиться с вами лично, но душой мы конечно же были рядом!Огромная просьба к тем, кто запечатлел события дня закрытия, выложить фотографии в специальный альбом нашей группы! Итак! Мы представляем вашему вниманию финальный пакет заданий! В этом пакете мы предлагаем вам поделиться своими впечатлениями от участия в проекте «Активные Выходные как стиль жизни». Напишите о самых ярких моментах и наиболее интересных вам заданиях. Также мы просим вас написать ваши предложения и пожелания нам, организаторам, на почту muhinv72@gmail.com. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и сделаем проект еще лучше! Мы не будем устанавливать строгие сроки по выполнению данного пакета заданий, но будет очень здорово, если ваши статьи с отзывами появятся уже в начале следующей недели;)Огромное спасибо вам, друзья, за ваше активное участие и до скорых встреч!)

Дорогие друзья!) Вот и подошел к концу очередной сезон интернет-проекта «Активные Выходные как стиль жизни»! Нам очень приятно, что в нашем квесте становится всё больше и больше участников. Мы искренне надеемся, что каждый из вас открыл для себя что-то новое и полезное.

От лица команды организаторов мы благодарим всех вас за активный и творческий подход к жизни, и, конечно же, за ваш огромный  вклад в развитие детского и молодежного общественного движения Тюменской области!

Огромное спасибо всем, кто приехал вчера к нам на закрытие сезона. К сожалению по различным причинам большая часть нашей команды не смогла встретиться с вами лично, но душой мы конечно же были рядом!

Огромная просьба к тем, кто запечатлел события дня закрытия, выложить фотографии в специальный альбом нашей группы!

Итак! Мы представляем вашему вниманию финальный пакет заданий! В этом пакете мы предлагаем вам поделиться своими впечатлениями от участия в проекте «Активные Выходные как стиль жизни». Напишите о самых ярких моментах и наиболее интересных вам заданиях. Также мы просим вас написать ваши предложения и пожелания нам, организаторам, на почту muhinv72@gmail.com. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и сделаем проект еще лучше! 

Мы не будем устанавливать строгие сроки по выполнению данного пакета заданий, но будет очень здорово, если ваши статьи с отзывами появятся уже в начале следующей недели;)

Огромное спасибо вам, друзья, за ваше активное участие и до скорых встреч!)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''