УТРО - 2015 впечатления

Вот и подошел к концу пятый юбилейный форум уральской молодежи «Урал – территория развития» или «УТРО – 2015», проводимый на родной Тюменской земле.

Форум – это особое место, особая атмосфера. Это водоворот событий, идей, эмоций. На форуме не заметно как идет время. Ты не замечаешь, что выходишь из корпуса на зарядку, а заходишь уже только к отбою. Все движется: участники, организаторы, мысли, идеи, эмоции.

На каждой площадке своя атмосфера. На каждой свои эксперты, свои дискуссии.

Мне посчастливилось принимать участие в работе площадки «Урал – Предприимчивый». Его организовывала Курганская область. Было приглашено большое количество успешных предпринимателей и бизнес-тренеров: Владимир Ванин, Александр Белоновский и Бари Алибасов. Каждый из них стремился показать и научить чему-то новому и интересному.

Атмосфера на площадке сложилась очень теплая и позитивная. Все участники поддерживали друг друга, давали советы участникам грантового конкурса, как лучше сделать свой проект.

По мимо насыщенной образовательной программы, была не менее интересная развлекательная – группа Pizza, команда квн Союз, артисты мюзикла Норд Ост, виа Волга-Волга. Каждый день организаторы предлагали досуг на любой вкус и интерес от спорта до интеллектуальных игр. Каждый мог найти себе интересное занятие.

Поэтому хочется сказать огромное, вселенское спасибо организаторам форума за их титанический труд, терпение, доброжелательное отношение, готовность всегда прийти на помощь и решить любые проблемы участников.

И еще хочется от всей души (и я думаю, что все Тюменская делегация ко мне присоединится) сказать спасибо нашему любимому руководителю делегации Имашевой Эльвире. Это очень позитивный мегачеловек, который заражает добром всех вокруг себя. Эля умудряется так выстроить отношения внутри делегации, что мы все чувствуем себя одной большой семьей, в которой каждый готов прийти на помощь другому. Это свидетельствуют многочисленные достижения делегации Тюменской области. Когда мы все вместе идем болеть за наших в спорте или творчестве.

Очень грустно, что форум закончился. Это было действительно лучшее УТРО. Будем с нетерпением ждать форума УТРО – 2016!!!

#форумутро2015

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''