Интересное предложение

НЕЗНАЕШЬ КУДА ЛЕТОМ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ?  ХОЧЕШЬ ЕЩЕ УСПЕТЬ ОТДОХНУТЬ?  ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ! АО «Крымская фруктовая компания» объявляет набор сотрудников на период сбора урожая фруктов и ягод в Республике Крым.Предприятие возделывает более 1600 га многолетних насаждений, таких как косточковые и семечковые культуры, земляника. Потребность в привлечении дополнительного количества рабочих и трактористов на период уборки урожая с мая по октябрь ежегодна.Предприятие имеет возможность расселения привлеченных работников: проживание в общежитии в комнатах по 4- 8 человек, есть душевые комнаты и  наличие общего сан узла. Питание за счет работодателя в столовой предприятия. Так же предоставляется возможность оформить полис медицинского страхования.Для успешной производственной деятельности компании в 2015 году необходимо привлечь на работы не менее 700 человек, а с учетом ротации работников в течении периода уборки на разные культуры до 1500 человек.Период сбора фруктов с 1 июля по 30 октября 2015 года.Контактные данные руководителя: Сичкар Анатолий Олегович, телефон 8 (36556) 6- 19-70. E-mail: cfc – office@mph.com.uaОфициальный сайт  АО «Крымская фруктовая компания»  http://krymia.com/ru/ Ирина Пузырева,специалист пресс – центра ГАУ Северного Зауралья 

НЕЗНАЕШЬ КУДА ЛЕТОМ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ? ХОЧЕШЬ ЕЩЕ УСПЕТЬ ОТДОХНУТЬ? ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ!

АО «Крымская фруктовая компания» объявляет набор сотрудников на период сбора урожая фруктов и ягод в Республике Крым.Предприятие возделывает более 1600 га многолетних насаждений, таких как косточковые и семечковые культуры, земляника. Потребность в привлечении дополнительного количества рабочих и трактористов на период уборки урожая с мая по октябрь ежегодна.

Предприятие имеет возможность расселения привлеченных работников: проживание в общежитии в комнатах по 4- 8 человек, есть душевые комнаты и наличие общего сан узла. Питание за счет работодателя в столовой предприятия. Так же предоставляется возможность оформить полис медицинского страхования.

Для успешной производственной деятельности компании в 2015 году необходимо привлечь на работы не менее 700 человек, а с учетом ротации работников в течении периода уборки на разные культуры до 1500 человек.

Период сбора фруктов с 1 июля по 30 октября 2015 года.

Контактные данные руководителя: Сичкар Анатолий Олегович, телефон 8 (36556) 6- 19-70. E-mail: cfc – office@mph.com.ua

Официальный сайт АО «Крымская фруктовая компания» http://krymia.com/ru/

Ирина Пузырева,

специалист пресс – центра ГАУ Северного Зауралья

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''