В юношеской библиотеке пройдет тренинг для тех, кто хочет красиво говорить

В это воскресенье 11 октября в 13.00 актриса театра «Ангажемент» Галина Понятовская даст мастер-класс по сценической речи. Зачастую люди, которым в ближайшее время предстоит публичное выступление (не важно, на деловых переговорах, торжественном мероприятии или где-то еще), волнуются и переживают по этому поводу. И действительно, даже самая блестящая идея, тост, научное исследование, остроумная фраза может быть не принята аудиторией из-за невнятной речи, путаницы в мыслях, отсутствия связной смысловой цепочки. И тогда остается только молчать, в то время как более «языкастые» коллеги излагают банальные и очевидные вещи. Довольно обидно, не правда ли? К счастью, подобную проблему легко можно исправить – достаточно всего лишь посетить тренинги по сценической речи!Адрес: Червишевский тракт 15, Юношеская библиотека Вход свободный, запись на тренинг по тел. 26-44-60.     

В это воскресенье 11 октября в 13.00 актриса театра «Ангажемент» Галина Понятовская даст мастер-класс по сценической речи.

Зачастую люди, которым в ближайшее время предстоит публичное выступление (не важно, на деловых переговорах, торжественном мероприятии или где-то еще), волнуются и переживают по этому поводу. И действительно, даже самая блестящая идея, тост, научное исследование, остроумная фраза может быть не принята аудиторией из-за невнятной речи, путаницы в мыслях, отсутствия связной смысловой цепочки. И тогда остается только молчать, в то время как более «языкастые» коллеги излагают банальные и очевидные вещи. Довольно обидно, не правда ли? К счастью, подобную проблему легко можно исправить – достаточно всего лишь посетить тренинги по сценической речи!

Адрес: Червишевский тракт 15, Юношеская библиотекаВход свободный, запись на тренинг по тел. 26-44-60.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''