Познакомимся поближе

Всем привет. Меня зовут Аввакумов Дмитрий. И что написать о себе?По характеру я смесь сангвиника и флегматика, мой рост 167 см., вес 64, индекс массы тела 22.9. По телосложению я нормостеник. Глаза — карие-зеленые, бывает, что меняют свой цвет под ту одежду, которую надел. Брюнет.Люблю спорт и считаю, что без него жить нельзя. Он делает нас более гармоничными. Занимался плаваньем, ракето-модельным спортом, баскетболом, гандболом, настольным теннисом, рукопашным боем. Сейчас вхожу в состав сборной нашего университета по лёгкой атлетике и студентческому многоборью.Из творческих составляющих меня притягает музыка, особенно игра на гитаре. Люблю песни отечественных рок-исполнителей (кино, чиж, чайф, секрет, браво, сплин, би-2, наутилус пампилиус)Безумно обожаю ездить на велосипеде, это уже стало неотъемленной частью моей жизни. Хочу совершить велопутешествие до оз. Байкал.Главными ценностями в жизни я считаю саморазвитие( умственное и физическое) и альтруистический подход. Поэтому я решил выбрать путь врача, потому что именно в этой отрасли я смогу полностью отдаться професси и приносить реальную пользу людям, и не только близким, а человечеству в целом!

Всем привет. Меня зовут Аввакумов Дмитрий. И что написать о себе?

По характеру я смесь сангвиника и флегматика, мой рост 167 см., вес 64, индекс массы тела 22.9. По телосложению я нормостеник. Глаза — карие-зеленые, бывает, что меняют свой цвет под ту одежду, которую надел. Брюнет.

Люблю спорт и считаю, что без него жить нельзя. Он делает нас более гармоничными. Занимался плаваньем, ракето-модельным спортом, баскетболом, гандболом, настольным теннисом, рукопашным боем. Сейчас вхожу в состав сборной нашего университета по лёгкой атлетике и студентческому многоборью.

Из творческих составляющих меня притягает музыка, особенно игра на гитаре. Люблю песни отечественных рок-исполнителей (кино, чиж, чайф, секрет, браво, сплин, би-2, наутилус пампилиус)

Безумно обожаю ездить на велосипеде, это уже стало неотъемленной частью моей жизни. Хочу совершить велопутешествие до оз. Байкал.

Главными ценностями в жизни я считаю саморазвитие( умственное и физическое) и альтруистический подход. Поэтому я решил выбрать путь врача, потому что именно в этой отрасли я смогу полностью отдаться професси и приносить реальную пользу людям, и не только близким, а человечеству в целом!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''