Немного о себе и будущей профессии

Всем привет! Хочу немного рассказать о себе. Меня зовут Константин, но для друзей Кос. Мне 21 год и являюсь студентом педиатрического факультета-очень горд за такой статус. Для меня все интересно в этой жизни, пытаюсь попробывать себя во всем, но, наверное, отмечю свои самые любимые увлечения.Спорт-неотъемлемая часть в нашей жизни; хочешь жить, тогда умей двигаться. Из всех видов спорта наибольшее предпочтение отдаю футболу-я лютый болельшик клуба Real Madrid с 2007 года. До поступления в наш любимый ТюмГМУ я занимался профессионально мини-фуболом, а сейчас играю на уровне любителя. Тренажерный зал-куда же без него; я стараюсь поддерживать себя всегда в отличной физической форме.Музыка-это как голос души, который готов играть по твоему настроению. Я был, остаюсь и буду фанатом Metal. Я даже пробывал себя в игре на электро-гитаре, но вышло все безуспешно. Обожаю ходить на рок-концерты для того, чтобы просто послушать музыку, познакомиться с людьми-единомышленниками и обязательно «побеситься».Медицина-залог здорового будущего. И, да, я верю в нашу медицину сколько бы плохого не говорили. В этом пункте я хочу поведать вам о своей будущей профессии. Стать врачом-это моя мечта с 7-ми летнего возраста. Увы, но в моей семье и династии нет врачей, поэтому я решил внести некие изменения. При поступление в ВУЗ я твердо решил идти на педиатрическое врачевание, и я ни капли не жалею об этом. После окончания студенчества, планирую проходить ординатуру в качестве детского кардиолога. Кардиология-мой любимый раздел в медицинской науке. Сейчас я на 4 курсе и недавно только начались цикловые занятия по другим дисциплинам, они конечно же все интересны, но я твердо буду стоять именно на кардиологии.На этом мой небольшой рассказ заканчивается. Желаю всем удачных дней и крепкого здоровья. Одевайтесь теплее-на улице очень холодно! 

Всем привет! Хочу немного рассказать о себе. Меня зовут Константин, но для друзей Кос. Мне 21 год и являюсь студентом педиатрического факультета-очень горд за такой статус. 

Для меня все интересно в этой жизни, пытаюсь попробывать себя во всем, но, наверное, отмечю свои самые любимые увлечения.

Спорт-неотъемлемая часть в нашей жизни; хочешь жить, тогда умей двигаться. Из всех видов спорта наибольшее предпочтение отдаю футболу-я лютый болельшик клуба Real Madrid с 2007 года. До поступления в наш любимый ТюмГМУ я занимался профессионально мини-фуболом, а сейчас играю на уровне любителя. Тренажерный зал-куда же без него; я стараюсь поддерживать себя всегда в отличной физической форме.

Музыка-это как голос души, который готов играть по твоему настроению. Я был, остаюсь и буду фанатом Metal. Я даже пробывал себя в игре на электро-гитаре, но вышло все безуспешно. Обожаю ходить на рок-концерты для того, чтобы просто послушать музыку, познакомиться с людьми-единомышленниками и обязательно «побеситься».

Медицина-залог здорового будущего. И, да, я верю в нашу медицину сколько бы плохого не говорили. В этом пункте я хочу поведать вам о своей будущей профессии. Стать врачом-это моя мечта с 7-ми летнего возраста. Увы, но в моей семье и династии нет врачей, поэтому я решил внести некие изменения. При поступление в ВУЗ я твердо решил идти на педиатрическое врачевание, и я ни капли не жалею об этом. После окончания студенчества, планирую проходить ординатуру в качестве детского кардиолога. Кардиология-мой любимый раздел в медицинской науке. Сейчас я на 4 курсе и недавно только начались цикловые занятия по другим дисциплинам, они конечно же все интересны, но я твердо буду стоять именно на кардиологии.

На этом мой небольшой рассказ заканчивается. Желаю всем удачных дней и крепкого здоровья. Одевайтесь теплее-на улице очень холодно!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''