О профессии, о себе

Добро пожаловать в мой блог. 

 

В 1994 году в 13:45 4 мая, в среду, я появился на радость семье и горе другим. 

 

Сейчас мне уже 21 год и учусь я на 4 курсе стоматологического факультета. История моего желания начать учиться в медицинском университете началась, пожалуй, в 5 классе, когда по MTV я начал смотреть сериал «Клиника». Тут-то и понеслась. 

Дальше — больше: «Доктор Хаус», «Скорая помощь», «Анатомия Грей» и еще много всякого добра, которое повлияло в большей степени на мой выбор. Конечно, в ту пору я не представлял себя в стоматологической профессии. Собственно, я и сейчас не очень хорошо представляю, как через 2 года я попрошу пациента открыть рот для осмотра, а он меня послушается. 

Моя мама — юрист по образованию, но она всегда хотела, чтобы я был врачом. Хорошим врачом. Я хорошо помню 11 июня 2009 года, когда я сказал ей, что после 9 и 11 класса я буду сдавать химию с биологией, так как хочу стать врачом. Я помню ту искреннюю радость, слезы от счастья. Мама, спасибо! 

Мне нравится учиться. Особенно интересны были 1-2 курсы, так как там были основные трудности, которые мне, почему-то, давались легко. Сейчас учиться стало еще легче, но основная и главная задача — окончить университет — впереди, и легкости в этом не предвидится.

Одно я знаю точно — я буду скучать по друзьям, которые у меня появились и еще появятся в будущем за время обучения; по своей группе, к которой я очень привык и очень сроднился; по преподавателям, не по всем, но по многим — по тем, которые любят свой предмет, которые дают знания, а не заставляют бездумно переписывать методички. Преподаватели, спасибо!


О себе вкратце. Я люблю Катю. Я люблю музыку. Мне нравится читать и читать не только книги, но также и статьи, журналы. Не смотрю телевизор. Не слушаю новости, но доверяю только проверенным изданиям. Мне нравятся фильмы, сериалы. Спорт — куда без него? Да-да, я играю в компьютерные игры, когда есть время. Безумно люблю настольные игры. 

 

Вот, собственно, пока что все. Здесь я упомянул не все, но многое. 

 

Спасибо за внимание! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''