Оттепель чувств

Май – это буйство весенних красок, цветы в садах и на клумбах. Это чистое звездное небо ночью, нежные рассветы по утрам. Май – первая гроза, расцвет радуги после теплого дождя. Это росистая трава, звонкое пение птиц, что вьют гнезда для будущих птенцов. Это первые выезды на природу, пикники, купание в еще холодном озере, костры под открытым небом. Думаю, мы смело можем сказать, что май, прекрасное время года!

Скоро майские праздники, и это повод развеяться, отложить работу, все заботы и вырваться из четырех стен. В окружении природы, в царстве зелени и цветения эта пора предстает во всей красе. Май – благодатная пора для природы и для человека. Поэтому советую выехать на природу, с близкими тебе людьми. И просто отдохнуть от городской жизни. Разжечь тот же костер, пожарить шашлычки и послушать переливчатые трели поющих птиц. Майский день радует ярким солнцем. В лесу солнечные лучи красиво падают между стволами деревьев, между кронами просвечивает по-весеннему ярко-голубое небо. Листва шумит на легком ветру.

Но если у вас нет возможности куда-то выехать, это не повод грустить и сидеть дома за монитором. Берите своих друзей и идите гулять по городу. Ведь и в городе есть такие прекрасные места, как парки. Там тоже можно посидеть на травке и послушать щебетание птиц.

Если же друзья разъехались, ну все возможно, не отчаивайтесь, берите велик, ролики, сноуборд и идите катайтесь, думаю у вас найдутся друзья в этом же деле.


На этом все, до встречи в следующем блоге :)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''